Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А что не видно кому принадлежат слова которые я процитировал?

 

имени кому принадлежат слова - не видно когда цитирование вставляется через форму быстрого ответа. Когда полноценный ответ - все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если что то могу модерировать "Спортивный форум"

 

Сначала нужно сделать хоть 3-4 темки или опроса в этом разделе.

Половина тем должна хоть как то быть связана со спортом в Ростове

 

вакансии модераторов пока все свободны - так что если желание и интерес есть - сделаем обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По поводу предложений и замечаний. ROMA , задал у одной из тем про фильм вопрос, на который я дала ответ, который потом, естественно удалю. Давайте обсудим, если это на сегодняшний день здесь никому не надо, я не буду писать, придет народ - проявит интерес - продолжу. Или вы хотите точное расписание сеансов. Ну, по каким-то фильмам допустим, но не по всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
поводу предложений и замечаний. ROMA , задал у одной из тем про фильм вопрос, на который я дала ответ, который потом, естественно удалю. Давайте обсудим, если это на сегодняшний день здесь никому не надо, я не буду писать, придет народ - проявит интерес - продолжу. Или вы хотите точное расписание сеансов. Ну, по каким-то фильмам допустим, но не по всем.

 

1. Вопрос, который будет удален - не по теме ?

2. на сегодняшний день публиковать темки и расписания - уже надо. люди ежедневно будут подходить.

к тому же если например сделать темку - расписание сеансов в кинотеатре Ростов - это будет отображаться в поиске Яндекса и др поисковиках.

Так что информация нужна.

можно взять в качестве примера здесь. Кино форум

но обязательно нужны темки с Ростовский уклоном.

 

Вообще во всех темах, опросах должно больше встречатся слов "Ростов" "Ростов-на-Дону", "Ростовский" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1можно взять в качестве примера здесь. Кино форум

Там, я вижу то, что привыкла видеть везде, а именно, дискуссии о новых фильмах. Т.е., если фильм выходит только на DVD, то мы его не обсуждаем? Нас интересует только справочная информация? Где и когда? А не каков и о чем?

Ответ в той теме по существу но вечно ему висеть там не стоит.

 

Подумала сейчас. Даже если напрячься и написать расписание, ориентироваться на него нельзя будет, тк. кинотеатры порой меняют расписание в разные дни. КиноМакс Дон, порой за 3 дня не может дать инфу о сеансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если фильм выходит только на DVD, то мы его не обсуждаем? Нас интересует только справочная информация? Где и когда? А не каков и о чем?

 

фильмы DVD - особо обсуждать смысла нет.

все стоящие фильмы сперва идут в кинотеатрах. Вот их желательно и нужно обсудить.

Имхо, желательно делать небольшую справочную информацию - кто создал, что сюжет, о чем этот фильм.

также было бы здорово знать в каких кинотеатрах этот фильм идет в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда в чем смысл происходящего? Раз это форум, то здесь, что-то обсуждают. Вот написала я про гастрольный спектакль. Никто ведь слово не сможет сказать про него сейчас. Если, конечно, кто-нибудь из Краснодара (там он уже прошел) не выскажется. Мы же не будем обсуждать насколько удобные сеансы. Тогда это разговор не об искусстве, а о чем-то другом.

Или, Вы изначально подразумеваете, что все живут еще на других форумах, где и обсуждаю насколько сильна сюжетная линия, хорошая режиссерская постановка игра актеров…? Разве мы не делимся со знакомыми впечатлениями и не советуем посмотреть тот или иной фильм.?

Почему меня заинтересовал этот форум - интересно общаться с жителями Ростова.

 

 

В общем, пока ничего не пишу нового про фильмы. Посмотрим на бедующее население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, я просто имелл ввиду что не стоит создавать отдельный топик для каждого фильма который ты когда-то смотрела если это конечно не супер фильм на котором помешано пол страны... Можно просто создать тему типа "Рекомендую посмотреть" или "Мои любимые фильмы" и делать обзоры фильмов в одном топике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не в обиду, я просто имелл ввиду что не стоит создавать отдельный топик для каждого фильма который ты когда-то смотрела если это конечно не супер фильм на котором помешано пол страны... Можно просто создать тему типа "Рекомендую посмотреть" или "Мои любимые фильмы" и делать обзоры фильмов в одном топике...

Я пока пытаюсь, выяснит, что хочет публика. Вы читали, мой ответ в той теме? Мне совсем не интересен фильм "Сволочи", но он новинка, о нем будут говорить. "Гордость и предубеждение" на левых копиях появился в ноябре, его только начинают смотреть, о нем только начинают говорить... Но, если пока никому это не интересно, то пока ничего не буде. При моем назначении в модеры, обсуждалось то, что надо попробовать развить темы, связанные с искусством, и может, народ потянется. Пока тяги нет. Ничего страшного, может потом такие найдутся. Я пока ориентируюсь на тех, кто есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда в чем смысл происходящего? Раз это форум, то здесь, что-то обсуждают. Вот написала я про гастрольный спектакль. Никто ведь слово не сможет сказать про него сейчас. Если, конечно, кто-нибудь из Краснодара (там он уже прошел) не выскажется. Мы же не будем обсуждать насколько удобные сеансы. Тогда это разговор не об искусстве, а о чем-то другом.

 

Все элементарно и просто.

Сперва эта тема анонс - события спектакля. Просто анонс. Когда первые зрители его посморят они выскажут свое мнение (плохо или хорошо и тд.)

также и с фильмом. Сперва идет общая рекламка предстоящего фильма. Потом когда посетители его посмотрят они уже будут обсуждать этот фильм и рекомендовать или нерекомендовать его к просмотру.

Но лучше все темы публиковать зараннее, чтобы знать о предстоящем событии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я пока пытаюсь, выяснит, что хочет публика. Вы читали, мой ответ в той теме? Мне совсем не интересен фильм "Сволочи", но он новинка, о нем будут говорить. "Гордость и предубеждение" на левых копиях появился в ноябре, его только начинают смотреть, о нем только начинают говорить... Но, если пока никому это не интересно, то пока ничего не буде. При моем назначении в модеры, обсуждалось то, что надо попробовать развить темы, связанные с искусством, и может, народ потянется. Пока тяги нет. Ничего страшного, может потом такие найдутся. Я пока ориентируюсь на тех, кто есть.

 

Согласен с этим мнением. Все значимые кинособытия следует освещать в отдельной темке.

что касается посетителей, то они будут после 15 февраля.

уж кинопремьеры их точно заинтересуют, думаю и тетром кто-то заинтересуется.

пока просто тестируем форум ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.