Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Возможно, стоит объединить раздел музыка и театр, учитывая, что некоторые гастроли музыкантов проходят в театрах. И потом, возможно отдельно эти разделы не получат большого развития.

PS На днях объявлюсь, какую-нибудь афишку размещу, надеюсь, народ начнет появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

Возможно, стоит объединить раздел музыка и театр, учитывая, что некоторые гастроли музыкантов проходят в театрах. И потом, возможно отдельно эти разделы не получат большого развития.

Пусть будет пока так. Посмотрим на их развитие, если что, то конечно же объединим.

Вообще все разделы будут изменены в соответствии с пожеланиями и предпочтениями самих же посетителей

 

PS На днях объявлюсь, какую-нибудь афишку размещу, надеюсь, народ начнет появляться.

 

народ будет появлятся постепенно. Но нормальное общение будет начиная со второй половины февраля. ТАк что особо не пугайтесь пустого форума =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Что у нас с форумом? Зайти в любую тему очень сложно, после каждого ответа выкидывает, порой не получается зайти на сам форум. Главная страница долго не обновляется, даже если, только что создан новый пост или тема.

Второй день пытаюсь пробиться в свои разделы, чтобы внести обновления.

Даже не знаю, отправится ли этот ответ, или выкинет опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы с хостингом.... в Москве..

Что то там обновляют и проводят какие то работы...

 

С понедельника должно быть все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

че-то тормозит немного.

А вообще клевый форум,тока народу маловато.Но думаю месяца через 2 все будет супер!!!!!!

 

может сделать так,чтобы если тока написал и отправил пост,а потом хочешь че-то дописать,второй пост добавлялся в первый,а не отдельно.А то я по незнанию написала так,как-то даж некрасиво.2 маленьких поста подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в разделе "Работа в Ростове" нужно сделать тему - предупреждение чтобы те кто размещает вакансии писали контакты иначе в теме начинается бестолковый флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в разделе "Работа в Ростове" нужно сделать тему - предупреждение чтобы те кто размещает вакансии писали контакты иначе в теме начинается бестолковый флуд

 

Сделать то можно, но кто это будет читать...

 

Но в любом случае чуть позже пропишем правила для этого раздела.

Кстати, если есть Вариант правил у кого нить по разделу работа - прошу выложить здесь для согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но вы не находите, что цветовая гамма слегка ахтунговатая? Аж глаза режет, особенно тексты ссылок ярко-синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПМ администрация форума отвечать не привыкла?

 

Это действительно так. На ПМ администрация форума отвечать не привыкла и привыкать особо не собирается.

Все вопросы решаются в открытом режиме, доступном для всех пользователей.

В том числе можно создавать темы и оставлять сообщения в разделе Вопросы, предложения, замечания

 

Что касается Вашего предложения по обмену баннерами - нас оно к сожалению не интересует.

Желаю Форуму Новошахтинска процветания и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРУТОЙ ЧЕЛ(скейтер)

свлухайте, а здеся есть тема спорт?если есть,то я слепой)),а если нет,то создайте,пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.