Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Лично мне такие таблички не нравятся, квадратики привычнее, а вместо слов №активный участник" - интереснее смотрится, придуманный статус.

Дата регистрации интересна, когда форум существует несколько лет и видны, так сказать старички и новички. Некоторые люди появляются редко, поэтому их не все знают, но лично мне интересно видеть, кто из пользователей - давний житель форума.

 

Табличики ставить естественно не эти: эти я взял с другого форума только в качестве примера. Нарисовать такие, каторые понравятся - дело 5и минут - смотрется будет прикольно, по крайней мере лучше чем кубики и надпись: "Группа: Модераторы".

 

Еще надо разрешить при наборе допустим 50 постов изменять себе личное звание(личный статус). Появляется под аватаром. Прикольная вещь . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Лично мне такие таблички не нравятся, квадратики привычнее, а вместо слов №активный участник" - интереснее смотрится, придуманный статус.
Еще надо разрешить при наборе допустим 50 постов изменять себе личное звание(личный статус). Появляется под аватаром. Прикольная вещь . . .

Повторяю свой пост и выделяю в нем фразу про статус, если, Вы, не заметили. Именно об этом я уже сказала. Только 50 сообщений - это уж ооочень мало.

(нужен стимул) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Повторяю свой пост и выделяю в нем фразу про статус, если, Вы, не заметили. Именно об этом я уже сказала. Только 50 сообщений - это уж ооочень мало.

(нужен стимул)

 

Можно сделать 500,

 

еще бы статусы придумать оригинальные до 500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно сделать 500,

 

еще бы статусы придумать оригинальные до 500...

Мы и группы хотели делать оригинальные: горожанин, новосел.., но так и оставили. А статус., можно так и оставить, а потом люди сами будут менять. При том, статус не все обычно меняют, многим все равно - это не подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно сделать 500,

 

еще бы статусы придумать оригинальные до 500...

 

Думаю 500 постов это многовато для такого молодого форума. Если админ и модеры еще не дотянули до этой планки, то про юзеров можно и не упоминать . . .

 

А почему до 500? Я имел ввиду что статус у пользователя остается, но он может просто как-нидь себя обозвать и засунуть это под аватар . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю 500 постов это многовато для такого молодого форума. Если админ и модеры еще не дотянули до этой планки, то про юзеров можно и не упоминать . . .

 

А почему до 500? Я имел ввиду что статус у пользователя остается, но он может просто как-нидь себя обозвать и засунуть это под аватар . . .

На других форумах до 1000 сообщений.

500, потому, что цифра нампонравилась. Дело в том, что многие начинают писать сообщения, для того, чтобы увеличить их колличество и получить больше функций на понравившемся форуме. А это то, что нам сейча нужно - больше общения.

Мы тоже это имеем ввиду, под аватарам не сразу менять статус, а после достижения определенного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На других форумах до 1000 сообщений.

Эти форумы довольно большие, по сравнению с ФорумРостов. И ваще я смотрю что бы я не предложил, ты мне все время противоречишь, но в этом случае лады, так и быть соглашусь с тобой . . .

 

Тогда еще одно предложение: Можно в некоторых разделах просто отключить счетчики сообщений, чтоб флуда меньше было. Например в разделе "Вопросы, предложения и замечания " не помешало бы вырубить, в "Поздравления ForumRostov". . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда еще одно предложение: Можно в некоторых разделах просто отключить счетчики сообщений, чтоб флуда меньше было. Например в разделе "Вопросы, предложения и замечания " не помешало бы вырубить, в "Поздравления ForumRostov".

 

сообщения отключены традиционно во флуде-общениии без ограничений еще в самом начале..

 

в других разделах пока смысла нет.

 

В будущем будет отключатся по усмотрению.

 

разделы "Вопросы, предложения и замечания " и "Поздравления ForumRostov". несут смысловую полезную нагрузку. сообщения здесь будут учитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И ваще я смотрю что бы я не предложил, ты мне все время противоречишь, но в этом случае лады, так и быть соглашусь с тобой . . .

А у меня сложилось, как ни странно, другое впечатление, что происходит просто недопонимание и пересказывание по смыслу одного и того же разными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у меня сложилось, как ни странно, другое впечатление, что происходит просто недопонимание и пересказывание по смыслу одного и того же разными словами.

 

Лады, забыто . . . =)))

 

Надо починить счетчик посетителей за последние 15 минут - при входе на форум он мне пишет то, что было при прошлом моем посещении, и чтобы узнать хто на данный момент на форуме, надо обновлять страницу, а на это трафик тратится, а он денегг стоит . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надо починить счетчик посетителей за последние 15 минут - при входе на форум он мне пишет то, что было при прошлом моем посещении, и чтобы узнать хто на данный момент на форуме, надо обновлять страницу

 

хм.. у меня также.. где же это можно подправить.. интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вот такие мои предложения:

1. 500 постов и вправду много, может для начала - 300?

Это тоже красивая цифра, но она более реальна.

 

2. Вот ещё бы надо оставить на выбор скин "стандартный" - с модемной скоростью это было бы быстрее и легче.

 

3. А счётчик ещё не считает в форуме "Развлекательно-игровой".

Так и было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.