Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Главные цели в жизни - выйти замуж и не работать


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а кокаин по всей морде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    27

  • Камалудин

    24

  • Хан

    35

  • Пантелей

    34

1 пуд = 16.3804815 кг (Ссылка)

 

Херасе! это ж оружие просто!

 

А еще и жопа со шпильками! кошмар!

Я в курсе, что пуд равен 16 кг, это была аллегория. А про пардон, жопу, не я писала. А на шпильках на работе я в реале и хожу, дресс-код обязывает и если я выучилась не на швею, уж простите. Высшее образование не в почете уже , что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я в курсе, что пуд равен 16 кг, это была аллегория. А про пардон, жопу, не я писала. А на шпильках на работе я в реале и хожу, дресс-код обязывает и если я выучилась не на швею, уж простите.

 

Ну-ну...знаем мы эти ваши аллегории... писала-писала... у нас все запротоколировано! :)

Это что ж за должность такая, где шпильки - часть дресс-кода?:)))

 

Высшее образование не в почете уже , что ли?

 

"У моей жены два высших образования! Одно спереди, другое сзади..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, ну если муж богатый хрен, то зачем работать? Он сам не работает ведь, если быть честным. Приедет к обеду в говноофис, вздрючит подчинённых и уедет на Левбердон пить коньяк со шлюхами. Грех работать при таком муже. Я б сам при такой жене хрен бы работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, ну если муж богатый хрен, то зачем работать? Он сам не работает ведь, если быть честным. Приедет к обеду в говноофис, вздрючит подчинённых и уедет на Левбердон пить коньяк со шлюхами. Грех работать при таком муже. Я б сам при такой жене хрен бы работал.

Вот поэтому тебе такое и не светит)

зы: жутко вредовая логика, так неработать могут только гос начальники. Те кто занимаются своим бизнесом работают зачастую больше подчинённых т.к. заинтересованы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот поэтому тебе такое и не светит)

Чо это мне не светит? Бохатая жана? Да мне самому не надо - я слишком свободолюбивый.

 

зы: жутко вредовая логика, так неработать могут только гос начальники. Те кто занимаются своим бизнесом работают зачастую больше подчинённых т.к. заинтересованы.

О да! Надрываются просто. Как бурлаки на Волге. Знаем, видали. Ну малый бизнес - те шустрят конечно, а миллионеры - уже нет. За них шустрят управляющие, пока они болты парят с модельками в горах, на морях, да в европейских отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О да! Надрываются просто. Как бурлаки на Волге. Знаем, видали. Ну малый бизнес - те шустрят конечно, а миллионеры - уже нет. За них шустрят управляющие, пока они болты парят с модельками в горах, на морях, да в европейских отелях.

 

Ну а чего ж не парить то?:) если уже миллионер ))) он не для того миллионером становился, чтобы потом еще и работать от зари до заката :)

 

 

зы: жутко вредовая логика, так неработать могут только гос начальники. Те кто занимаются своим бизнесом работают зачастую больше подчинённых т.к. заинтересованы.

 

Не путай собственников, и "наемных руководителей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это мне не светит? Бохатая жана? Да мне самому не надо - я слишком свободолюбивый.

 

О да! Надрываются просто. Как бурлаки на Волге. Знаем, видали. Ну малый бизнес - те шустрят конечно, а миллионеры - уже нет. За них шустрят управляющие, пока они болты парят с модельками в горах, на морях, да в европейских отелях.

Завидовать нехорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чо это мне не светит? Бохатая жана? Да мне самому не надо - я слишком свободолюбивый.

 

О да! Надрываются просто. Как бурлаки на Волге. Знаем, видали. Ну малый бизнес - те шустрят конечно, а миллионеры - уже нет. За них шустрят управляющие, пока они болты парят с модельками в горах, на морях, да в европейских отелях.

Тебе вообще уже ничего не светит) Вот в чём дело)

 

Миллионер уже своё отбегал, пока малым бизнесом был)Так что вполне законный отдых)

Вообще, ничего не делать, только развлекаться и получать за это огромные деньги - утопия. Любой миллионер просрёт свой бизнес если не будет за ним следить, у нас в стране очень быстро смещают и занимают тёплое нагретое место)

 

Не путай собственников, и "наемных руководителей"...

А я и не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если женщина дома сидит я например только за, если правда у нее нет фантастических запросов.

Пришел домой, дома наготовлено, жена ждет, поел, попил и все дела)

У меня бывшая жена большую часть жизни со мной дома сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.