Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Главные цели в жизни - выйти замуж и не работать


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    27

  • Камалудин

    24

  • Хан

    35

  • Пантелей

    34

  • VIP

Тебе вообще уже ничего не светит) Вот в чём дело)

 

Тут всем светит только Великое Око. Рождая в душах гоблинов страдания и ужас. Вот в чём дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю в 99%)

милое представление о мире.где например дополнительно сбивают бабки рабочие с Росвертола или Сельмаша? делают в гаражах вертолеты и камбайны и потом продают? продавцы сотиков в евросети?уборщицы?Где?

а может их основной "доход" - это зарплата на предприятии?.Даже если стыбзят в кои веки что-нибудь это явно не окажет влияния на их благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и что она будет видеть, детей весь день, телевизор и уставшего мужа с работы вечером?) Женщине тоже хочется работать и развиваться как личности, думаю)

я тебя щас таааак зауважала))) аж + поставила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милое представление о мире.где например дополнительно сбивают бабки рабочие с Росвертола или Сельмаша? делают в гаражах вертолеты и камбайны и потом продают? продавцы сотиков в евросети?уборщицы?Где?

а может их основной "доход" - это зарплата на предприятии?.Даже если стыбзят в кои веки что-нибудь это явно не окажет влияния на их благополучие.

Я имел в виду белую зарплату)

А где дополнительно сбивают бабки рабочие с Росвертола или Сельмаша я не знаю.

Можно работать на 2-х работах например, если нужны деньги и есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я имел в виду белую зарплату)

А где дополнительно сбивают бабки рабочие с Росвертола или Сельмаша я не знаю.

Можно работать на 2-х работах например, если нужны деньги и есть желание.

опять же ! если посчитать бюджетников, работников крупных предприятий, где задолбались бы конверты раздавать - явно не 99%

в любом случае даже с серой - возьмем к примеру: 20-25 тыров. Семью из 2-х и тем более 3 человек не прокормишь.Самому не хватит толком)

ибо в обычной Российской семье только на жратву уходит большая часть бабла.

 

к слову о двух работах. работать до блевоты на 2 работах, чтобы купить сидящей дома жене шубу - сомнительный стимул))

Организм в постоянном стрессе и так долго не протянет.Нормальной такую ситуацию назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же ! если посчитать бюджетников, работников крупных предприятий, где задолбались бы конверты раздавать - явно не 99%

в любом случае даже с серой - возьмем к примеру: 20-25 тыров. Семью из 2-х и тем более 3 человек не прокормишь.Самому не хватит толком)

ибо в обычной Российской семье только на жратву уходит большая часть бабла.

 

к слову о двух работах. работать до блевоты на 2 работах, чтобы купить сидящей дома жене шубу - сомнительный стимул))

Организм в постоянном стрессе и так долго не протянет.Нормальной такую ситуацию назвать нельзя.

У бюджетников тоже подработки есть)

Можно без блевоты работать на 2-х работах)

Можно и шубу купить, если тебя жена дома холит и лелеет, а не взрывает мозг, что ты лежишь на диване, я целый день дома проубиралась, а ты на работе ни чего не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трандец, шуба как показатель заботы и любви

вот прошлой осенью знакомый был в командировке, три месяца задержка зарплаты, перед нг деньги выдали, 87000р, на нг купил жене шубу за 80000 зная что зимой работы нет и не будет, имхо верх идиотизма

мля, вырастили общество потрябл@телей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У бюджетников тоже подработки есть)

Можно без блевоты работать на 2-х работах)

Можно и шубу купить, если тебя жена дома холит и лелеет, а не взрывает мозг, что ты лежишь на диване, я целый день дома проубиралась, а ты на работе ни чего не делал)

можно и слона дома держать. Это все из серии еслибдакабы!)))

если Рома Обрамовский купил себе яхту, не вижу причин не сделать тебе тоже самое!)))

 

Можно без блевоты работать на 2-х работах)

на всех форекса не хватит!)))кому то и работать нужно.хлеб выращивать к примеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.