Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Главные цели в жизни - выйти замуж и не работать


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

трандец, шуба как показатель заботы и любви

вот прошлой осенью знакомый был в командировке, три месяца задержка зарплаты, перед нг деньги выдали, 87000р, на нг купил жене шубу за 80000 зная что зимой работы нет и не будет, имхо верх идиотизма

мля, вырастили общество потрябл@телей

......*вздох женского коллектива*...

Ах! какой мущщинаааа!!! не то что мой казёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    27

  • Камалудин

    24

  • Хан

    35

  • Пантелей

    34

  • VIP

Так

или ? Одно из двух кагбе.

Вообще наличие состояния исключает необходимость работать. Труд и Капитал - великие антагонисты. Но как же тяжело объяснять эти прописные истины современной молодежи, не читавшей Маркса-Энгельса-Ленина...

 

И это возможно. На Западе. Потому и бегут мордорские богачи на Запад. Но даже в Мордоре это возможно - в ограниченных пределах...

Опять пример того что ты видишь только то что хочешь.

Истины это только твои и не нужно их навязывать. Вот когда заработаешь миллиарды и будешь сидеть дома ножкой стул пинать, тогда и говори с вероятностью 100%, а это такие же догадки как и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут всем светит только Великое Око. Рождая в душах гоблинов страдания и ужас. Вот в чём дело...

Ну мне за тебя печально)Уверенна что смотря на небо где светит полная луна нормальные люди восхищаются красотой, а ты, считая что все мы в опе видишь в ней выход)

И врагу бы не пожелала такого мышления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и слона дома держать. Это все из серии еслибдакабы!)))

если Рома Обрамовский купил себе яхту, не вижу причин не сделать тебе тоже самое!)))

 

Можно без блевоты работать на 2-х работах)

на всех форекса не хватит!)))кому то и работать нужно.хлеб выращивать к примеру))

Форекс это не работа, а рулетка, для того чтобы там зарабатывать надо быть или очень умным или очень удачливым, а таких единицы)

А ты хлеб выращиваешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опять пример того что ты видишь только то что хочешь.

Истины это только твои и не нужно их навязывать. Вот когда заработаешь миллиарды и будешь сидеть дома ножкой стул пинать, тогда и говори с вероятностью 100%, а это такие же догадки как и у меня.

Миллиарды не зарабатываются. И для того, чтобы знать, что яйцо тухлое, не нужно самому быть курицей. Это я к вопросу о Труде и Капитале. Какой труд у английского лендлорда, владеющего куском земли в центре Лондона и получающему ренту от владельцев стоящих на нём зданий? Какой труд у мажоритарного акционера банка - заехать раз в год за дивидендами? Примеры можно множить. Капитал элиминирует Труд. Это Закон социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Какой труд у английского лендлорда, владеющего куском земли в центре Лондона и получающему ренту от владельцев стоящих на нём зданий?

 

поддерживать товарный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Форекс это не работа, а рулетка, для того чтобы там зарабатывать надо быть или очень умным или очень удачливым, а таких единицы)

А ты хлеб выращиваешь?)

Уоррен Баффет : «Риск есть только там, где вы ничего не понимаете до конца», поэтому для кого-то Форекс - рулетка.

Что касабельно лично меня,то я на службе у диавола!))) но когда то и "хлеб" выращивал!)

поэтому и радею за "пролетариат")

и ничто не мешает мне обсуждать среднестатистического кормильца)

поэтому вернемся к "нашим баранам")

исключения лишь подтверждают общее правило?согласен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поддерживать товарный вид.

Это не труд. Это поручается спецфирме-подрядчику на бабло от ренты. И этим занимается не сам лендлорд, а его управляющий, пока лендлорд катается на яхте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Какой труд у мажоритарного акционера банка - заехать раз в год за дивидендами

 

следить за процессом управления предприятия и какбэ все мажоритарий активно участвуют в управлении.

 

Не участвуют тока тупоголовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

следить за процессом управления предприятия и какбэ все мажоритарий активно участвуют в управлении.

 

Не участвуют тока тупоголовые.

О да! Пару раз в год собраться на собрание акционеров и утвердить или сместить управляющего. Остальное время - опять же - на яхте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это не труд. Это поручается спецфирме-подрядчику на бабло от ренты. И этим занимается не сам лендлорд, а его управляющий, пока лендлорд катается на яхте.

 

у тя рашкинское мышление - гоблинское.

 

О да! Пару раз в год собраться на собрание акционеров и утвердить или сместить управляющего. Остальное время - опять же - на яхте...

 

опять же повторюсь, у тебя гоблинское мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у тя рашкинское мышление - гоблинское.

Нет, я просто знаю, что такое капитал и отличаю ренту от трудового дохода. Всем читать Маркса, блеа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.