Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Главные цели в жизни - выйти замуж и не работать


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не, вы это видели, а? Меня наёмные работники убеждают в том, какие трудяги мультимиллионеры! Вот уж засран моск у гоблинов, так засран... Хоть бы свой классовый интерес видели, чтоле, раз уж в теории слабоваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    27

  • Камалудин

    24

  • Хан

    35

  • Пантелей

    34

  • Почтенные пользователи =)

Не, вы это видели, а? Меня наёмные работники убеждают в том, какие трудяги мультимиллионеры! Вот уж засран моск у гоблинов, так засран... Хоть бы свой классовый интерес видели, чтоле, раз уж в теории слабоваты...

 

это какое тебя наёмные работники убеждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это какое тебя наёмные работники убеждают?

А у тебя с Валл уже чо - по паре лимонов баксов чтоле набралось? Я чото пропустил на форуме, хехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А у тебя с Валл уже чо - по паре лимонов баксов чтоле набралось? Я чото пропустил на форуме, хехе?

 

я смотрю у кого-то весеннее обострение и ЧСВ зашкаливает опять?

 

 

Я так смотрю люди которые ни хрена в жизни не заработали сами,а им досталось за просто так,слишком уж важными себя считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я смотрю у кого-то весеннее обострение и ЧСВ зашкаливает опять?

 

 

Я так смотрю люди которые ни хрена в жизни не заработали сами,а им досталось за просто так,слишком уж важными себя считают.

От именно - у кого-то обострение. Сам ушёл от темы и разговора по существу, начав обвинять мою личность - мол гоблинское мышление и прочее. Теперь меня же обвиняешь в каком-то ЧСВ. Я те простой вопрос задал - у тебя основные доходы трудовые или нет? Если нет, то ты наёмник, защищающий абрамовичей - барашек, воспевающий шашлычника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у тебя основные доходы трудовые или нет? Если нет, то ты наёмник, защищающий абрамовичей - барашек, воспевающий шашлычника...

 

не трудовые естессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

От именно - у кого-то обострение. Сам ушёл от темы и разговора по существу, начав обвинять мою личность - мол гоблинское мышление и прочее. Теперь меня же обвиняешь в каком-то ЧСВ. Я те простой вопрос задал - у тебя основные доходы трудовые или нет? Если нет, то ты наёмник, защищающий абрамовичей - барашек, воспевающий шашлычника...

 

я тебе привел пример как это делает в цивилизованном мире,а мне говоришь как это делают те к кому бабло свалилось. Хороший миллионер\альдер, не катается по яхтам и курортам только лето, когда у человека есть много денег,что он делает ? Правильно умножает их,а чтоб умножать их нужно работать и думать,как приумножить то,что есть. А у тебя сравнение с нашими робятками типа : абрамовичей и еже с ним.

 

Ну поведай, с чего ты живёшь, если не секрет, конечно.

 

при личной беседе не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я тебе привел пример как это делает в цивилизованном мире,а мне говоришь как это делают те к кому бабло свалилось. Хороший миллионер\альдер, не катается по яхтам и курортам только лето, когда у человека есть много денег,что он делает ? Правильно умножает их,а чтоб умножать их нужно работать и думать,как приумножить то,что есть. А у тебя сравнение с нашими робятками типа : абрамовичей и еже с ним.

 

Да при чём здесь - цивильно - не цивильно. Есть понятие ренты и трудовых доходов. Они различаются кардинально. Я те попытался доступно, без теории, показать разницу, ты не понял.

 

при личной беседе не вопрос.

А чего ты боишься? И я догадываюсь примерно, чем ты зарабатываешь на хлеб. Айти небось? Так это всё трудовой доход, это не рента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да при чём здесь - цивильно - не цивильно. Есть понятие ренты и трудовых доходов. Они различаются кардинально. Я те попытался доступно, без теории, показать разницу, ты не понял.

 

Понятие ренты очень многогранное ты пытался мне объяснить про :

a) Дифференциальная рента 1 и второго пордяка, ну это сельхоз направление.

б) Аннуитет

в) Мёртвая рента

г) Земельная рента

 

 

какой из этих пунктов ты пытался мне объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Понятие ренты очень многогранное ты пытался мне объяснить про :

a) Дифференциальная рента 1 и второго пордяка, ну это сельхоз направление.

б) Аннуитет

в) Мёртвая рента

г) Земельная рента

 

 

какой из этих пунктов ты пытался мне объяснить?

Я те пытался объяснить отличие нетрудовых доходов от трудовых вообще. В пример привел земельную и финансовую ренту. Это неважно, нетрудовой доход - есть нетрудовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ни кто не говорит, что миллионеры это хорошо, говорят, что нельзя имея бизнес ни чего не делать, по крайней мере в России, у нас все растащат или отнимут, если забить на все и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.