Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Третий Срок Путина Уже Две Трети Россиян


MURAD
 Поделиться

Как Вы относитесь к возможным изменениям в Конституции РФ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель изменения Конституции РФ - продление сроков Президентских правления до 7 лет, и увеличение числа самих сроков Президентского правления

    • Я поддерживаю двумя руками!
      12
    • А мне все равно, кто роль Президента исполняет.
      4
    • Ни в коем случае, если это произойдет, то нужно будет мавзолей расширять, похоже когда нибуть тезку принимать придется.
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP

и людей, желающих что бы его избрали на третий срок станет с течением времени еще больше.))

 

Я не считаю, что Путин самый лучший. Что он честно стал президентом. Что он действует сам по себе, а не по чьей то указке.

Возможно, что отсутствие явного претендента результат его политики.

У меня слишком мало информации, что бы можно было анализировать ситуацию.

 

И у меня только один аргумент за. Он получил грязные конюшни когда пришел. Он не вычистил их полностью. Но определенный порядок в них навел. И людей которые живут хорошо стало больше, чем было при Горбачеве и Ельцине.

 

Можно беконечно писать о том, что можно было бы сделать еще. Можно бить себя пяткой в грудь. Но в итоге кто будет делать хоть что-нибудь и при этом удовлетворять всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    39

  • Манюня

    15

  • magistr

    20

  • MURAD

    34

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я не считаю, что Путин самый лучший. Что он честно стал президентом. Что он действует сам по себе, а не по чьей то указке.

 

А мне кажется, наоборот, что его честности и стремлению в самом начале очень мешали, поэтому очень тяжело вычистить конюшни до блеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И у меня только один аргумент за. Он получил грязные конюшни когда пришел. Он не вычистил их полностью. Но определенный порядок в них навел. И людей которые живут хорошо стало больше, чем было при Горбачеве и Ельцине.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я за))

1)никого нейчас не вижу в роли нового президента (ну это на мой скромный взгляд))

Я против!!! А кандидаты имеются, к примеру: Медведев и Иванов (а может и еще кто-то)

 

И людей которые живут хорошо стало больше, чем было при Горбачеве и Ельцине.

Я бы сказала так: люди, которые и раньше хорошо жили, стали жить еще лучше!!!! :)

Пропасть между богатыми и бедными людьми лишь увеличилась! Так называемый "средний слой" населения слишком мал :) (а ведь он должен быть самым большим из всех имеющихся)

Кажеца.. обещали бороться с олигархами? ) Даже и следов борьбы не видно))

 

И вообще, моё мнение: Конституцию не следует нарушать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я бы сказала так: люди, которые и раньше хорошо жили, стали жить еще лучше!!!!

Кажеца.. обещали бороться с олигархами? ) Даже и следов борьбы не видно))

 

я не спорила ни с чем а говорила о том, что вижу. Потом повоторюсь людей которые стали жить хорошо стало больше. Речб идет о тех кто жил плохо, а стал жить лучше, а не о тех кто жил хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не думаю, что к повышению благосостояния некоторых граждан причастен Президент)))

 

ИМХО причастен, косвенно. Ибо президент создает или не создает определенные условия для работы и жизни, а кто и как этими условиями воспользуется зависит уже от конрктеного человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не останется на третий срок. Смысл давать козыри своим противникам внутри страны и вне ее, если можно на ближайшие четыре года сделать перерыв, далеко от политики не уходя, а затем вернуться?)

А роль Путина в современной истории, мне кажется, оценят потомки...Если, конечно, будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
После того, как мне довелось участвовать в избирательной комиссии, я перестал ходить на выборы.

ну и от этого никому ни холодно ни жарко)))

От президента зависит очень многое, остальное зависит от цены на нефть, металл....

Ну и?))))))

Те же мысли возникали у людей во время "Позднего Ельцина".

Как показала практика, это м.б. кто угодно в т.ч. и человек которого за год-два до выборов не называли в числе реальных кандидатов. ИМХО истерия по поводу третьего срока имеет под собой единственную основу - страх неизвестности т.к. люди в большинстве уверены, что лучше не будет, а хуже - сколько угодно.

а разве не так?))))

я не говорю что не будет лучше)))в чём-то может и будет)))НО, суть этого всего останется неизменной)))не будет подругому))))так какая разница хто тама сидить?)))

 

Я против!!! А кандидаты имеются, к примеру: Медведев и Иванов (а может и еще кто-то)

Помоиму эта политика "Кто угодно,но только не ОН!" приведёт не в лучшее будущее)))

для меня это не кондидаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а мне пофиг какой президент будет, лишь бы мне зарабатывать не мешал :)

 

а Путин - красавчик, но третий срок думаю ему не нужен (вот 4 и 5 - в самый раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это абсолютно не о чём не говорит, а значит ничего не значит))

и представляю я мнение совершенно простого обывателя, для которого такой факт как "стали жить лучше" один из ведущих))

знаешь, мне както без разницы)))лично я считаю что голос мой на выборах ничего не решит))

есть вообще такой психологический закон - иллюзия выбора))тебе вроде предлогают сделать выбор, или тот или то)))но не ты задаёшь эи грани, в этом то и иллюзия))(незнаю, доступно ли объяснила))

и я считаю что кто бы не пришёл к власти, он будет действовать отнюдь не на благо народа)

так какая разница кто там сидит?))))от Путина хоть примерно можно чтото ожидать)))и я уже писала - он мне нра))Но это не означает что я верю))

Алла взаимосвязь между ценами за баррель нефти и уровнем жизни самая прямая. Упади сейчас они, я тебя уверяю, что вернутся годы аналогичные периоду Ельцина.

Без разницы? ну не знаю что и сказать......ну тогда не стоит и жаловаться на уровень жизни потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.