Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Умер певец Александр Барыкин


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Известный рок-поп-музыкант, певец и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни на гастролях в Оренбурге в субботу. Сообщения об этом появились в Интернете в субботу.

 

Согласно информации на сайте "Наш Брянск", где содержится ссылка на данные представителей брянского продюсерского центра "Живая вода", от которых стало известно о кончине музыканта, причиной смерти Барыкина стал обширный инфаркт. Последние годы Александр Барыкин проводил в Брянске, на родине своей второй супруги.

 

"Не так давно болезнь подавала первые тревожные звоночки: Барыкин проходил лечение в Брянском кардиологическом диспансере. С Брянском связаны и нереализованные планы музыканта: сразу же после выписки из кардиоцентра он встречался с руководством города и обсуждал возможность создания в Брянске студии для молодых музыкантов", - отмечается в сообщении на сайте.

 

Александр Барыкин родился в селе Березово Тюменской области, оттуда переехал в подмосковные Люберцы, где окончил музыкальную школу. Еще будучи школьником, организовал свою первую группу и играл с ней на танцплощадках.

 

Барыкин играл в ВИА "Москвичи", "Веселые ребята", "Карнавал" (второй участник "Карнавала" - певец, и композитор Владимир Кузьмин). Одним из главных хитов в творчестве певца стала песня "Букет" на слова Николая Рубцова. В 1990-2000 годах несколько раз прекращал заниматься музыкой, но возвращался с новыми альбомами.

 

\ да до бухались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.