Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полицейский из Ростова застрелил коллегу во время ссоры


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вчера, второго апреля, в Ингушетии около 23:00 сотрудник оперативно-розыскной части уголовного розыска ГУВД по Ростовской области Александр Буданов во время ссоры выстрелил в своего коллегу. В результате, старший оперуполномоченный уголовного розыска МВД по Ростовской области Виталий Логвинов от полученных ранений скончался. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Ингушетии, Буданов застрелил Логвинова на почве неприязненных отношений. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Начальник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Алексей Полянский официально подтвердил факт произошедшего конфликта между сотрудниками донской полиции, который закончился убийством, однако комментировать причину ссоры отказался, сославшись на то, что обстоятельства произошедшего еще уточняются. По неофициальным данным, подозреваемый в убийстве находится в шоковом состоянии после случившегося. Коллеги говорят, что между Будановым и Логвиновым был затяжной межличностный конфликт, который усугубился в командировке в Ингушетии.

 

Сотрудники ГУВД по Ростовской области регулярно участвуют в наведении порядка на территории Северо-Кавказских республик, за что неоднократно были награждены грамотами. Так, в конце прошлого года из командировки вернулся отряд особого назначения, который в течение полугода занимался ликвидацией банд формирований на территории Дагестана. Осенью 2010 года несколько полицейских оказались в госпитале после того, как неизвестные подложили взрывное устройство рядом с училищем, где они «квартировали».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.