Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разновозрастные Отношения


Julia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Как Вы считаете, если женщина старше мужчины, для отношений это плохо или хорошо? И сколько могут продлиться такого рода отношения. Каковы "подводные камни"? Может у кого есть примеры?

Считается, что у женщин "век" короче, стареют раньше, а молодой мужчина цветет и пахнет, заглядывается на молоденьких...А как же любовь и все такое? :) Интеречно мнение и примеры со стороны мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мое мнение, нифига у вас не получится, просто крендель классно приспособился, опытная, умудренная жизнью женщина затянула на себя молокососа и пользуется им, при этом и накормит и напоит и он безвозмездно обучается всяким извращениям с опытным инструктором, затем найдя подходящую девчонку, посылает старушку в эротическое путешествие и все.

А если серрьезно, то очень часто мужчины начинают отношения с секса, больше-то первое время ничего не надо... А потом привыкают просыпаться в теплой постели, кушать вкусную еду, ругаться из-за пепельницы... А потом просто становятся близким и родным человеком. Конечно, если жить вместе, а не просто "встречаться". Правда, такие отношения тоже рано или поздно закончатся, и будет мучительно больно, очень больно. Но зато скока счастья будет пока вы вместе! Ради этого стоит попытаться. Это происходит, потому что чем больше разница в возрасте у людей, тем больше разница в их мировозрении и оценке ценностей ..... поэтому наверное лучше минимизировать этот момент в отношениях .... хотя во всем есть исключения, поэтому прислушайтесь к себе и не ищите ответа на стороне, он в вас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гг))

У меня например, так сказать предед глазами, две замечательные семь в которых жена старше мужа)

И живут они хорошо) Так что от возраста мало что зависит, главное внутресемейные отношения)

А если человек по жизни козёл, то тут уже ничего не попишешь))И возраст тут не причём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне кажется что если 2 человека любят друг друга то все остальное не так важно...будь то возраст, социальный статус и другие факторы.

есть такое выражение "Любви все возрасты покорны" я с этим полностью согласен. просто помоему сложился стереотип согласно которому парень обязательно должен быть старше девушки...к таму же сейчас такие девушки пошли, которым подавай обеспеченного.. (не хочу обидеть девушек,разумеется не все такие,но подавляющее большенство уж точно)

 

Julia вот ты говоришь что у женщин век короче, а молодой мужчина цветет и пахнет, заглядывается на молоденьких... все мужчины заглядываются на молоденьких! это всем известно, а кто отрицает тот лжет!

просто одно дело посмотреть на проходящую девушку и подумать ах какие ножки, а другое любить. ведь что такое любовь? это умение не замечать недостатки любимого человека, хотеть быть рядом с ним.И та же самая внешность не главное.

 

Все зависит от человека. Возможно именно вам попался тот кто не придаст и не обманет.

 

 

Но зато скока счастья будет пока вы вместе! Ради этого стоит попытаться. Это происходит, потому что чем больше разница в возрасте у людей, тем больше разница в их мировозрении и оценке ценностей ..... поэтому наверное лучше минимизировать этот момент в отношениях .... хотя во всем есть исключения, поэтому прислушайтесь к себе и не ищите ответа на стороне, он в вас обоих.

 

согласен с этим. ради любви стоит пытаться. кто знает может это ваша судьба.

мнение третих лиц конечно интересно но решать и вправду только вам... и как сказал MURAD ответ в вас :) воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто одно дело посмотреть на проходящую девушку и подумать ах какие ножки,
не пойму, почему утверждают только о мужчинах - любителях полюбоваться молоденькими девушками. Я думаю, любая женщина тоже не сможет заставить себя отвернуться от проходящего мимо красавца ))))))

 

Julia, если чувства взаимные(!!!!знать нужно точно, чтобы не оказаться жертвой какого-нибудь "пикапера"!!!!) то нельзя упускать любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Абсолютно присоединяюсь к высказываниям по поводу того, что если люди любят друг друга, то возраст не играет роли.

 

Я не понимаю вообще, не укладывается у меня в голове почему мужчина должен быть старше?

 

Я придерживаюсь мнения, что если людям хорошо вместе, то просто глупо смотреть на возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения, ребята!

Но вот мнение MURADA для меня странное. Хотя может он в чем то и прав, но у меня все наоборот. Когда мы познакомились он мало что умел и делал. Но буквально через несколько месяцев общения он стал делать для меня все. И не я ему ношу завтраки, он мне. При чем поти каждое утро. И не толко завтраки!!! А что касается сеска - опыта у него куда больше, нежели у меня! Каждое чилсо месяца нашего знакомства он превращает для меня в праздник! Такого заботливого и любящего мужчины у меня никогда не было. Да и не только у меня, я просто таких не видела!

а если вы спросите, о чем я тогда думаю? Я боюсь....Боюсь того, что будет потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется, что возраст - не помеха! У всех разные отношения! У меня у знакомой папа на 12 лет младше мамы и живут прекрасно! и на молоденьких он не заглядывается, потому как обожает свою ненаглядную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.