Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Схема движения городского транспорта в праздники


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ИЗ-ЗА ВОЕННОГО ПАРАДА

 

Тренировки военного парада пройдут по традиции на Театральной площади. Главную площадь города перекроют 28 апреля, 3 и 6 мая с восьми вечера до полуночи. Из-за этого изменят свой привычный маршрут автобусы под номерами 3, 3А, 7, 7А, 67, 70, 80, 95, 98, а также маршрутки № 3, 7А, 40, 40А, 67, 67А, 68, 80, 95, 98. Все они поедут по улице Большая Садовая - проспекту Театральному - проспекту Шолохова до 20-й линии и дальше по своим маршрутам.

 

Также в это время не выйдут на маршрут трамваи, курсирующие по проспекту Театральному, и троллейбусы, держащие путь по улицам Советская и Большая Садовая. Что касается «рогатых» под номерами 2 и 22, то они в эти дни будут ездить по укороченной схеме - до площади Карла Маркса.

 

ИЗ-ЗА ПЕРВОМАЯ

 

Но одной подготовкой к параду дело не ограничится. И Театральную площадь перекроют 30 апреля с 21 часа 30 минут до 9 утра следующего дня. Все это время там будут устанавливать оборудование, подготавливая площадь к проведению праздничных спортивных соревнований.

 

Из-за этого автобусы маршрутов № 3, 3А, 7, 7А, 12, 67, 70, 80, 95, 98 и маршрутки № 3, 7А, 40, 40А, 67, 67А, 68, 80, 95, 98 поедут в обход: по улице Б. Садовая - пр. Театральный - ул. Закруткина - ул. Н. Нольная - ул. Советская и далее по своим маршрутам.

 

1-го мая с 9 до 15 часов на время проведения соревнований эти же маршруты пустят от ул. Б. Садовая - пр. Буденновский - ул. Красноармейская - пр. Театральный - пр. Шолохова и далее по маршрутам. А с 15 до 18 часов того же дня - по ул. Б. Садовая - пр. Театральный - пр. Шолохова.

 

Неудобство пассажирам автобуса № 26 сможет доставить и велофестиваль, который пройдет 2 мая. Так, с 9.30 до 13.30 этот маршрут поедет без заезда на улицу Еременко и проспект Маршала Жукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.