Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ношу Носки


DARV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как бы мы жили без носков?!

 

Недавно порвались носки!Очень сложно теперь начать жить , исходя из этого.

Мне бы очень хотелось найти товарищей по носконошению и узнать как им живется!

Как относятся окружающие?Как влияет на личную жизнь?

 

 

Некоторым удается судить о тайных пристрастиях мужчин, например, по специфически прикушенным окуркам.

 

 

Другие делают подобные выводы, основываясь на манере пропустить одну-другую рюмку водки. А если он не курит и не пьет? Тогда остается одна “надежда” - носки.

 

Для начала обратите внимание на такую деталь: соответствуют ли носки времени года. Если он и летом ходит в теплых носках, то либо жутко оригинален, либо, что вероятнее всего, так стеснен в средствах, что не меняет их в течение полугода и более.

 

Теперь что касается цвета.

 

Черные носки обычно носят рациональные индивиды, стирающие их раз в месяц.

 

Серые или коричневые предпочитают консерваторы.

 

Белые носки обожают спортсмены либо бизнесмены с необоснованными претензиями на стиль и вкус.

 

Красные носки предпочитают внешне спокойные субъекты, однако легко заводящиеся от малейшего пустяка.

 

Зеленый цвет, разумеется, привлекает лесников и альтруистов. Рассуждая аналогичным образом, легко прийти к выводу, что голубые носки скорее оденет “голубой” или просто романтик.

 

А вот оранжевые и пурпурные носки - уже отличительный признак дальтоников и эксгибиционистов.

 

Перейдем к рассмотрению рисунка.

 

За ромбиками, причудливыми сплетениями скорее скрываются поиски своего места в жизни.

 

Цветочки, солнышки с головой выдают плейбоя.

 

Полоски, клеточки, как нетрудно догадаться, предпочитают либо недавно выпущенные заключенные, либо любители шахмат.

 

Нельзя пройти и мимо твердости и пахучести носков. У Василия Ивановича, как известно, они всегда стояли под кроватью, выдавая его аскетизм и простодушие. Что ж, очень точная характеристика. А если носки благоухают подобно жасмину, то особам женского пола следует быть начеку. Женщины, девушки, вас просто хотят одурманить вероломные мужчины.

 

Итак, с улыбкой вглядитесь в носки - лучшую визитную карточку мужчины.

 

 

А какие носки у вас???:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • парень из U.K.

    4

  • YoZhog

    3

  • Манюня

    3

  • DARV

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать . то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.

Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.

Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте . нет ли на них чего лишнего.

 

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ МУЖСКИХ НОСКОВ

Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.

Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они .дышали..

Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.

Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.

После ополаскивания не старайтесь отмыть таз . это не поможет.

После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.

Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.

Не развешивайте носки по стульям в комнате . это неэстетично!

На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.

Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.

Еще одно старое чистящее средство для носков . влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.

Новые носки первые 2 . 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом . их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.

Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один . два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.

Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара.

 

 

просто бест местами

 

*...носки нужно менять каждый день' чтоб не пахли' а если неохота их каждый день менять и стирать' то нужно вообще ходить без носков (девочки' 15 лет)

 

*...мужские носки нужно менять ежедневно' потому что запах пота не возбуждает девушек (девушка' 17 лет).

 

*...мне уже несколько раз приходилось отказывать мужчине в интимной близости из-за не стираных носков и немытых ног. У меня пропадает всякое желание заниматься сексом с вонючим кавалером. Я вначале им деликатно намекаю: а не намазать ли им ноги "Стиморолом"' "Диролом без сахара" или еще какой жвачкой? Если не понимают - тогда прогоняю (девушка' 20 лет).

 

*...если мужчина - козел' то нужно менять носки как можно чаще (женщина' 24 года).

 

*...я однажды приводила постороннего мужчину в дом' когда мой муж работал в ночную смену. Всю ночь потом разгоняла по квартире оставшиеся мужские запахи: вот спиртом и куревом уже вроде бы и не пахло' а козлиными носками воняло' казалось' еще неделю после этого свидания. Хорошо, что еще мой муж не пронюхал (женщина' 25 лет).

 

*...я думаю' что мужские носки нужно менять каждый день в летний период и через день - в зимний период (девушка' 18 лет).

 

*...я живу в женском общежитии' и когда к моей подруге приходит переспать ее парень' то я убегаю ночевать к соседям. Не из стыда - соседки тоже занимаются сексом. Я убегаю от его носков. Это что-то! Он их' наверно' меняет раз в год (девушка' 20 лет).

 

*...надо менять' кто ж с этим спорит' как можно чаще. Не реже раза в неделю (женщина' 54 года).

 

*...запах мужских не стираных носков - это как дым Отечества. Куда же от этого денешься?! (женщина' 37 лет).

 

*...интеллигентные мужчины меняют носки почти каждый день' а рабочие - 1-2 раза в неделю. Судя по моей родне' сельчане меняют носки раз в месяц (женщина' 31 год).

 

*...по моим эротическим наблюдениям' я подметила интересную закономерность: чем мужчина ниже ростом' тем он чаще меняет носки и следит за собой' а высокие мужчины считают' что и так сойдет. Может' я на последних наговариваю' у меня их было не так уж много' а про маленьких мужчин уверена: они часто меняют носки и гораздо опрятнее (женщина' 30 лет).

 

*...я считаю' что носки надо менять каждый день. Я их меняю через день' так как одеваю их только на работу и с работы' а на работе хожу в других - рабочих' которые тоже меняю' но намного реже (мужчина' 35 лет).

 

*...если нормальный и здоровый мужчина' считаю' что носки менять можно один раз в неделю' кроме политиков и артистов (мужчина' 55 лет).

 

*...меняю носки от баньки до баньки (мужчина' 59 лет).

 

*:я меняю носки, если они начинают липнут к ноге, а на запах ориентироваться бесполезно. Свой запах не воняет, а порядочная женщина выдержит запах любых мужских носков, лишь бы в них был мужчина порядочный. А что касается непорядочных женщин, то они чувствуют запах твоих носков, пока ты им не сделаешь дорого подарка (мужчина, 47 лет).

 

*...вначале надо узнать' как часто мы моем ноги? (мужчина' 25 лет).

 

*...а мужские носки' как и женские трусики' нужно менять каждый день. Я так думаю (женщина' 38 лет).

 

*...придумал уникальный способ освежения носков. Я бросаю очень грязный носок под шкаф и пусть он там лежит недели две' пока не выветрится вонь' тогда его еще дня три можно поносить. Но после этого двойного "поношения" нужно стирать обязательно' иначе появится какой-то не выветриваемый даже стиркой запах (мужчина' 25 лет).

 

*:я всегда узнаю по носкам хорошего человека, если носки грязные - это рабочий человек, которому некогда заниматься такими пустяками, а если у него чистые носки - то он бездельник, только и думающий с кем ему переспать (женщина, 51 год).

 

*...к девушке можно идти только в свежих носках' чтобы она не морщилась (парень' 22 года).

 

*...мужики! Как можно чаще меняйте носки - от них зависит ваше будущее (парень' 20 лет).

 

*...это не зависит от времени носки носков' а от запаха конкретного носка. Если запах носков слышен с расстояния (между носом и носком) до 20 сантиметров' то носки чистые. Если запах чувствуется с расстояния 20-50 см - можно носить носки еще пару дней. Если пахнут с метра' то такие носки можно одеть еще только один раз. Плохо' когда носки пахнут с расстояния больше двух-трех метров - надо стирать немедленно (мужчина' 35 лет).

 

*:грязные мужские носки для любой женщины - это основной инстинкт, если ей они противны, то это не ее мужчина, а если ей все равно как они воняют - она влюблена (женщина, 33 года).

 

Мы подсчитали по 911 запискам-анкеткам' что большинство мужчин от 18 до 28 лет меняют носки один раз в три дня' от 29 до 48 лет - меняют каждый день или через день' мужчины старше 49 лет меняют носки раз в неделю или раз в две недели.

 

Девушки и женщины до 45 лет считают' что мужские носки должны быть стираны ежедневно' а женщины более зрелые - согласны на раз в пять дней.

 

 

Бытовало мнение, что если носки не стоят, то можно носить. А если уже стоят, то носить и использовать для самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сам придумал? ^_^

цитаты из нета плюс пару мыслЕй!

 

 

Ну люди колитесь у кого какие носки!

У мня либо белые, либо чёрные без рисунков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Это идиотская и некорректная тема, созданная, с целью самовыразиться в столь неприемлимой форме

2. пологаю, ему лет 13, не более.

3. эта тема будет интересна людям со схожими с автором интересами...

4. Сам он ничего придумать не мог!

5. Это все породия на мою тему!

6. И не поленился в инете инфо про это рыть!

7. Интелле-е-е-ект!

 

1. Ну не знаю! вроди прикольно!

2. Я его знаю(гы :) ) и ему чуть больше 13 гы :)

3. Да не спорю! Всем у кого есть чувство юмора и НОСКИ!

4. Поверь мне он:good: может!

5. каюсь идею(для названия и только) и пару предложений взял!

6. Да я ваще редко ленюсь (в инете приколы рыть и спать)

7. ИНТЕЛЛЕКТ-мыслительная способность, умственное начало у человека! (особенно хорошо сочетается с чувством юмора)

 

ПРОСТИТЕ человеки никаво не хотел обидеть

 

P.S. Glad а у тебя носки есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это идиотская и некорректная тема, созданная человеком недалеким и примитивным как насмешка над моей темой "Ношу брекеты" , с целью самовыразиться в столь неприемлимой форме .Судя по всему, пологаю, ему лет 13, не более.Что ж, если фантазии не хватает создать интересную новую индивидуальную тему, то , может, и так сойдет???Может эта тема будет интересна людям со схожими с автором интересами...

Сам он ничего придумать не мог! Это все породия на мою тему! Ну надо же!И не поленился в инете инфо про это рыть! Интелле-е-е-ект!

 

думаю не стоит прибегать к оскорблениям! также не стоит выражать какую либо неприязнь тут...можно написать в Личку на крайняк,или промолчать вовсе.

 

 

думаю эту тему нада было создавать в разделе юмор :) мну понравилося,забавно причем очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
думаю эту тему нада было создавать в разделе юмор :)

 

Эй ЭЙ хватить все мои темы переносить в юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит прибегать к оскорблениям! также не стоит выражать какую либо неприязнь тут...можно написать в Личку на крайняк,или промолчать вовсе.

думаю эту тему нада было создавать в разделе юмор :) мну понравилося,забавно причем очень :)

 

Всё, ребят! Извините за вспыльчивость!Смешно, признаю! Но, все-таки, думаю , было бы лучше эту тему в разделе " Юмор" создавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.