Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Наводя мосты» (Конкурс для тех, кто увлечен яркими кадрами жизни)


Гость lenusik57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы не расстаётесь с фотоаппаратом? Стремитесь к творческому и профессиональному росту? Хотите запечатлеть мгновения радости или печали, восторга или разочарования? Создаете фотографии, сочетающие в себе индивидуальное видение мира и качественное исполнение? Пришлите яркие снимки с городских праздников и возможно вы станете победителем фотоконкурса «Наводя мосты»!

 

Организаторы фотоконкурса «Наводя мосты» дают вам уникальную возможность раскрыть свои способности, показать свои работы всему городу, добиться признания, выиграть потрясающие призы и бесплатно принять участие в фотовыставке.

 

Городской праздник — это место, где встречаются друг с другом самые разные люди, явления и культуры. Организаторы конкурса «Наводя мосты» стремятся создать глобальную и многоликую картину городских праздников, увидеть их вашими глазами, вспомнить мероприятия, концерты, народные гулянья, которые проходили в Ростове-на-Дону.

 

Принять участие в фотоконкурсе «Наводя мосты» может любой совершеннолетний ростовчанин — и любитель, и профессионал. Фотографии принимаются по электронной почте mosti-foto@yandex.ru до 20 мая 2011 г. Работы конкурсантов будут размещены на сайте www.pro61.ru, голосование стартует 20 мая 2011.

 

Призовые номинации конкурса: «Эмоция» (лица людей/человека, впечатления людей от праздника), «Организация» (как устроен праздник, территория праздника, оформление зон отдыха) и «Фото, которое мне нравится» (фото, сделанное на городском празднике, за которое проголосует большинство посетителей интернет – страницы конкурса).

 

Призы победителям (для номинации «Эмоция» - поездку в Сочи на городской праздник в августе 2011 года, «Организация» - фотопринтер, «Фото, которое мне нравится» - электронную фоторамку) предоставит пивоваренная компания «Балтика».

 

Фотовыставка лучших конкурсных работ и награждение победителей состоятся 28 мая на городском празднике в Ростове-на-Дону.

 

Остались вопросы?! Задать их можно по электронной почте: mosti-foto@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.