Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мумия Ленина


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 апреля было ДР вождя мировго пролетариата. В связи с этим у меня возник вопрос, что делать с его телом, что лежит в одноимённом мавзолее на Красной Площади? Вынести и захоронить или оставить в назидание потомкам? Ваше мнение.

Своё выскажу по ходу "пьесы", хотя и так не трудно догадаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • Vall

    14

  • st17

    16

  • Хан

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    Feliks 15 публикаций

  • Vall

    Vall 14 публикаций

  • st17

    st17 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • VIP

По человеческим обычаям тело должно быть предано земле.

В "назидание потомкам" оставлять глупо.

Меня потрясает этот "театр абсурда" - Красная площадь, судя по наличию там захоронений - главное кладбище страны, а на нем проводят рок-концерты. Дикий "варварский" обычай, впрочем не уверен, что даже варвары так поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Похоронить его нужно. Если так хочеться лицезреть данную личность - сделать восковую фигуру.

Вообще непонимаю, зачем его там держать и тратить средства на его содержание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То, что он выставлен на обозрение как музейный экспонат - не по христиански это. Когда-нибудь надо похоронить. А вспомните выступления партийный деятелей на мавзолее - практически хождение по могиле. Так уже поглумились над телом. Придать прах земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не вспоминает, сколько зла принёс этот человек России?? относитесь к нему как достойной личности, блин.

зы. разумеется я не призываю к расправе над мумией. мой суд исключительно моральный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кремировать. Нечего ему делать в нашей земле.

Если и хоронить, то только рядом с Марксом и Энгельсом. Самое верное решение будет Вместе в жизни - вместе в смерти. Хоть и большим перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему никто не вспоминает, сколько зла принёс этот человек России?? относитесь к нему как достойной личности, блин.

зы. разумеется я не призываю к расправе над мумией. мой суд исключительно моральный!

А Вы предлагаете хоронить только тех, кого считаете достойными личностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы предлагаете хоронить только тех, кого считаете достойными личностями?

нет. хоронить всех. но "по христиансики" морально относиться к достойным личностям. а ленин недостоин морального хорошего отношения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Учитывая то, что г-н Панов в своих произведения проявляет удивительную прозорливость, к которой можно иметь как вариант развития событий зарывать низзя.. иначе спустя какое то время , насосавшись соков земли, он восстанет из мертвых и устроит новый шабаш..)

А держать его надо на виду, что бы вдуг его соратники не покрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремировать. Нечего ему делать в нашей земле.

Если и хоронить, то только рядом с Марксом и Энгельсом. Самое верное решение будет Вместе в жизни - вместе в смерти. Хоть и большим перерывом.

вот! пусть покоится где-нить в швейцарии или франции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Да и каким бы он небыл, он сиграл очень большую роль в истории России, хотябы за это можно уважать.

 

зы: Князь, скажи, это у меня глюк компа, или тебе аватару растянуто??О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что г-н Панов в своих произведения проявляет удивительную прозорливость, к которой можно иметь как вариант развития событий зарывать низзя.. иначе спустя какое то время , насосавшись соков земли, он восстанет из мертвых и устроит новый шабаш..)

А держать его надо на виду, что бы вдуг его соратники не покрали...

зх, опять шуточки.... сказать по существу и на сей раз нечего?

 

о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Да и каким бы он небыл, он сиграл очень большую роль в истории России, хотябы за это можно уважать.

 

зы: Князь, скажи, это у меня глюк компа, или тебе аватару растянуто??О_о

херовую роль он сыграл. поэтому мы имеем право и должны давать оценку его деятельности. тогда и всех остальных недругов России тоже будем замалчивать и уважать, исходя из твоей логики???

зы. а это я её меняю, она почему -то не сразу обновляется, а постепенно))))))) через пару часов сможешь лицезреть новенькую картинку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.