Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мумия Ленина


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

нее, мавзолей нынче не модно, надо соорудить пирамиду (желательно побольше чем у Хеопса), и тело великого вождя всех времен и народов туда.

 

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

 

через пару часов сможешь лицезреть новенькую картинку)))))))

 

тебя никак на сатанизм потянуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • Vall

    14

  • st17

    16

  • Хан

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    Feliks 15 публикаций

  • Vall

    Vall 14 публикаций

  • st17

    st17 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • VIP
херовую роль он сыграл. поэтому мы имеем право и должны давать оценку его деятельности. тогда и всех остальных недругов России тоже будем замалчивать и уважать, исходя из твоей логики???

а не все так считают)

Идеи были неплохоми, а то что "хотели как лучше, получилось как всегда" приемлемо ко всей нашей стране)

 

да и пожалуйсто, можешь его нелюбить сколько хочешь, но я считаю, нет причин по которым нужно к нему относиться так как это делают сейчас.

зы. а это я её меняю, она почему -то не сразу обновляется, а постепенно))))))) через пару часов сможешь лицезреть новенькую картинку)))))))
вот я и думаю....чё оно так поправилось))))О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя никак на сатанизм потянуло :)

не, просто картинка прикольная))))

 

а не все так считают)

Идеи были неплохоми, а то что "хотели как лучше, получилось как всегда" приемлемо ко всей нашей стране)

 

да и пожалуйсто, можешь его нелюбить сколько хочешь, но я считаю, нет причин по которым нужно к нему относиться так как это делают сейчас.

вот я и думаю....чё оно так поправилось))))О_о

они ошибаются)))

ага, хорошие - мировая революция за счёт и кровь России!!!! истребеление эксплуататоров ( интеллигенции, землевладельцев, предпринимателей, духовенсвта. казачества, да чего там, даже крестьянство считалось враждебным классом!), насаждение коммунизма. что предполагает всеобщее равенство вне зависимости от личных качество. да, пожалуй уравнять алкоголика и академика это очень правильно. тем более что и академик всё ж пониже будет нищего лодыря!

а как сейчас к нему относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
они ошибаются)))

позиция "Самого умного"?))))

Еслибы это было плохо - столько людей бы не пошли за этой идеей.

ага, хорошие - мировая революция за счёт и кровь России!!!! истребеление эксплуататоров ( интеллигенции, землевладельцев, предпринимателей, духовенсвта. казачества, да чего там, даже крестьянство считалось враждебным классом!), насаждение коммунизма. что предполагает всеобщее равенство вне зависимости от личных качество. да, пожалуй уравнять алкоголика и академика это очень правильно. тем более что и академик всё ж пониже будет нищего лодыря!

а как сейчас к нему относятся?

Сплошное утрирование.

Я сама не люблю советскую власть, но не отрицаю того что тогда было и хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позиция "Самого умного"?))))

Еслибы это было плохо - столько людей бы не пошли за этой идеей.

 

Сплошное утрирование.

Я сама не люблю советскую власть, но не отрицаю того что тогда было и хорошее.

1. я же не один))))

2. обмануты, или люмпен-пролетраии, деревенские алкоголики и бездельники!

3. это факты. хочешь сказть этого не было?!

4. стоит разделять советскую власть и лично ленина, государстов простояло после его смерти ещё 67лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. не один человек себя наполеоном считает))но суть действительности от этого не меняется)))

2. если большая часть страны у нас деревенские алкоголики, бездельники или просто дураки - нам такой вождь был жизненно необходим))))))так что это доказывает его своевременность))

3. ты описываешь чёрнобелую ситуацию, забывая что есть ещё отенки, а их - большинство. я не говорю что такого небыло, было, но не совсем так)

4. если простояло - крепко поставил) не каждый так сможет, обычно империи разваливались после смерти императора) а у нас вон, ещё стояла сколько))

ещё + ленину))

 

блин, такими темпами я сама себе докажу что ссср есть хорошо, а ление отлично=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не один человек себя наполеоном считает))но суть действительности от этого не меняется)))

2. если большая часть страны у нас деревенские алкоголики, бездельники или просто дураки - нам такой вождь был жизненно необходим))))))так что это доказывает его своевременность))

3. ты описываешь чёрнобелую ситуацию, забывая что есть ещё отенки, а их - большинство. я не говорю что такого небыло, было, но не совсем так)

4. если простояло - крепко поставил) не каждый так сможет, обычно империи разваливались после смерти императора) а у нас вон, ещё стояла сколько))

ещё + ленину))

 

блин, такими темпами я сама себе докажу что ссср есть хорошо, а ление отлично=))))))

1. я же подкрепляю свою истину ист. фактами!

2. отнюдб не большая часть его поддержала. т.к. большая часть это крестянство. а оно глубоко аполитично. им без разницы какая власть лишь бы давала трудиться и жить нормально. хотя. есть такой прекрасынй показатель большинства - выборы в учредительное Собрание уже после октября. а там большинство составили партия эсэров - более 60 процентов, в то время как большевики 27! ну а потом произошёл переворот законно избранного народнго представительства, и большевики узурпировали власть! путём вооружённого захвата!

3. а как тогда было?

4. ну, хихи. в рамках истории 70 лет весьма маленький срок ( хотя бы 300 или 600 например. как гос-во Романовых и Рюриковечей!)! тем более что гос-во распалось само. так что этот аргумент не в твою пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
херовую роль он сыграл. поэтому мы имеем право и должны давать оценку его деятельности

Я считаю, что не нам судить.. какую именно роль он сыграл!

Да и вообще, не следует теперь большую часть людей (современников того времени) называть пьяницами и алкоголиками.. :)

Сама по себе идея коммунизма очень даже неплохая.. но она в нашем мире просто невозможна!

 

Что касается мавзолея - категорически против!

Эпоха "великого вождя" в прошлом...

Пора всё это предать земле.

 

З.ы. А Ленина я в децтве оооочень любила!))))))) Тем более, что у нас с ним д/р в один день:) хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. какими фактами?)))где тут факты?)))это не факты а личное виденье ситуации))

2. без поддержки народа (большей части) они бы эту власть банально - не удержали))

3. поисковик в помощь))

4. 70 - немаленький срок))тем более романовы и рюриковичи передавали власть по наследству, их воспитывали править страной как отец и пр. А тогда к власти приходил совсем другой человек со своими амбициями и пр.) в такой ситуации всё намного сложнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не нам судить.. какую именно роль он сыграл!

Да и вообще, не следует теперь большую часть людей (современников того времени) называть пьяницами и алкоголиками.. :)

Сама по себе идея коммунизма очень даже неплохая.. но она в нашем мире просто невозможна!

1. а кому судить?

2. про большинство я написал кому оно принадлежало.

3. т.е Вы согласны с уравнением профессора и пьяницы? и Вы считаете себе равным бомжа, плэтому готовы поделиться с ним всем насущным? а также - буржуазию. то бишь предпринимателй надо уничтожить??

 

1. какими фактами?)))где тут факты?)))это не факты а личное виденье ситуации))

2. без поддержки народа (большей части) они бы эту власть банально - не удержали))

3. поисковик в помощь))

4. 70 - немаленький срок))тем более романовы и рюриковичи передавали власть по наследству, их воспитывали править страной как отец и пр. А тогда к власти приходил совсем другой человек со своими амбициями и пр.) в такой ситуации всё намного сложнее))

1. возьми и почитай учебник истории. разве не было истребления "эксплуататорских класоов", не подавляли восстания крестьян газом? не устраивали танцполы в храмах? не было красноготеррора. не было приказа о расказачивании от 23 января 1919 года? не было 2философского парохода"? не было вторжения в Польшу в кчестве эпизода мировой революции. а ткже поддержка в голодной-то стране немецких и венгерских коммунистов в рамках её же???????

2. знаешь .что такое власть штыка?????

3. я теье и излагаю факты. ну-ка ты мне расскажи. очень стало интересно)))

4. Ал, ну не смеши про 70 лет. гос-ва прочные стоят столетиями ( вот любое великое возьми, ну кроме Третьего Рейха, но там оно не само упало)! такой маленький срок признак слабости. воспитывали? ну так и пртийных деятелй, будущих генсеков, тоже учили парт. школы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ррр)))))ну каким мне шрифтом это выделить?!))))))

Я сама не люблю советскую власть, но не отрицаю того что тогда было и хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ррр)))))ну каким мне шрифтом это выделить?!))))))

в контексте беседы - красным!))))))

вот я и спрашиваю, что хорошего было при ленине??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.