Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Фримен, ты в самом соку! В моем фкусе! Я буду переживать за каждый потерянный тобою грамм)))))

 

Вообще, берешь самую простую программу в инете или купи журнал спортивный, и занимайся плодотворно мес 3, будет видно. На это время не ешь после тренировки 1,5-2 часа (те на ночь только кефирчик или что-то молочное, для восстановления мышц). Ешь все, но маленькими порциями, твоя ладошка, получается раз 5 раз где-то. И желательно откажись от сильно соленого, перченого и булок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В моем фкусе!

 

в фкусе смородинки))

булок.

 

это потеря потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайнер, не слушай их! Они щас те насоветуют, ветром тебя унесет. Ешь все, что ел, тока пива много не пей, и тренируйся. Ибудет тебе щассстье!)) Ты чо, влюбилсо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лайнер, не слушай их! Они щас те насоветуют, ветром тебя унесет. Ешь все, что ел, тока пива много не пей, и тренируйся. Ибудет тебе щассстье!)) Ты чо, влюбилсо? ;)

Та влюбится, вообще есть не будет(

Шо я тогда буду делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты чо, влюбилсо? ;)

 

пока нет но очень хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как быстро потолстеть?

 

это в другой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кайф скинуть несколько кг, хотелось бы к середине лета избавиться от пуза) Говорят бегать надо, но может что-то еще? Какие-нибудь упражнения? Может пресс качать или отжиматься. Интересует в домашних условиях, без похода в тренажерку.

Бег, прыжки со скакалкой, если есть мешок - то работа по мешку, всякие прыжки через натянутую верёвку, табуретку, прыжки из упора лёжа - ну как в школе, кароч - всё, что заставит тебя глубоко дышать и тратить энергию. Бегать минимум три раза в неделю. Можно плавать - против течения выше Ростова (под Старочеркасском очень сильное течение - тяжело даже просто на месте оставаться, работая кроллем).

Меньше жрать. Исключить полностью сладкое, мучное, выпечку, алкоголь, особливо пыво. Можешь в принципе попробовать кремлёвскую диету - от неё все худеют, как правило, но она силы отнимает - будешь как муха беременная - вялый и слабый, да и дорогая она по деньгам.

Кароч, сочетание бега(лучше интервального - спринты, чередующиеся с медленным бегом или ходьбой) и умеренности в еде. Больше пить воды - она место занимает и не так жрать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та влюбится, вообще есть не будет(

Не факт. Может на него жор ваще нападет.)

 

пока нет но очень хочу)

Торорпицца не надо, а.))

 

Как быстро потолстеть?

Как узнаешь, сообщи мне. А то у мну тут тож кой-кому не помешает набрать десяток-другой кг. Я не про себя есличо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Булки зло!!! Бойся их!!! :ph34r:

Задумалась - булки это вкусно! У меня на работе постоянно кто-то что-то жует..Один заканчивает, другой начинает! Ну как тут не ухватишь кусочек того или другого? :vishenka_33:

у мну 10 дней чтобы скинуть пару кило...*кошусь на новое платье, купленное на будущую фигуру))*

 

Фримен, так один день ты до меня бежишь, второй-йа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЛИРИКА

Лучше не бег,а ходьба-более физиологичная для организма нагрузкка.В быстром темпе не менее 6 км в день(если каждый день не получается,то не менее 30 км в неделю) и плюс упражнения на отдельные группы мышц раза 3 в неделю.Это я вам как врач советую.Похудение при данном способе правда не быстрое,но самое полезное для организма.При быстром похудении вес также быстро и возвращается с лихвой.Оптимально худеть не более 4 кг в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.