Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

При быстром похудении вес также быстро и возвращается с лихвой.Оптимально худеть не более 4 кг в месяц.

 

да мне кг 7 снинуть в общем и норм, да и то только в области живота реально скопление веса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ааааааааа!! посмотрел фодки со сходки и задумался, пухлячог?)))

ыы!

короч я тут нашел литературку

 

Легкий способ сбросить вес - Аллен Карр

 

будем читать.

вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Задумалась - булки это вкусно! У меня на работе постоянно кто-то что-то жует..Один заканчивает, другой начинает! Ну как тут не ухватишь кусочек того или другого? :vishenka_33:

у мну 10 дней чтобы скинуть пару кило...*кошусь на новое платье, купленное на будущую фигуру))*

 

Фримен, так один день ты до меня бежишь, второй-йа))))

от и я так же))жую...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро похудеть)) у меня такое было, но скорей доказать что возможно. Можно сказать спор.. еще тогда курить бросила ).

В надобности мне худеть не было)

В общем это было почти голодания) в день позволяла 1 помидор и огурец, и еще вино красное сухое иногда, или бульон куриный , как горячие, просто жидкость).. кусочек черного хлеба тоже иногда… в течение месяца вроде .. , если что съедала больше… то на следующий день на воде или кофе черный натуральный позволяла. Похудела сильно… аа еще полностью отказалась от соли, что в прочем и сейчас почти не добавляю.

 

Любой быстрый способ, это стресс для организма, и пусть он не сразу проявится, но спустя время (года) может потом на организме сказаться..

 

Так что лучше постепенно.

 

Да и ради чего быстро то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати да, соль вообще зло, я её вообще не ем, заменила её приправами (только я их ложу в еду оччень много>_<). У мну подруга моделька, кожа да кости, похудела тем что мало ела-) Так что меньше сувать в себя еды лучший способ!)

 

Да и ради чего быстро то

ога, не в платье же новое тебе влезать нужно летом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Любой быстрый способ, это стресс для организма,

 

да это понятно, название темы это скорее для поиска, чтоб люди на форум переходили, мне сбросить всего несколько кило) а так выгляжу я вполне нормально, думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я как-то худела на 6, а потом на 4 кило, всего 10 значит.

Полный отказ (подчеркиваю, полный) от всего перченого, сладкого, соленого и мучного. Записывала что ем (5 раз в день) в тетрадку, ходила к диетологу, она смотрела что не так, давала советы. Составила меню на 2 недели, причем все продукты были нормальные (суп, голубцы, к примеру)...

 

Саш, просто попытайся отказаться от пива, мучного и держись правила: есть по чуть-чуть (твоя ладошка), но много, и второе - пьешь воду за полчаса до еду и через час после. Не ешь за 4 часа до сна, не пец жидкости за 2 часа до сна, это третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Саш, просто попытайся отказаться от пива, мучного и держись правила: есть по чуть-чуть (твоя ладошка), но много, и второе - пьешь воду за полчаса до еду и через час после. Не ешь за 4 часа до сна, не пец жидкости за 2 часа до сна, это третье.

 

сколько правил а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.