Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Нелюбимый Город


Гость Yan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересен один момент.

Есть в Ростове ТВ-передача «Любимый город»! Я понимаю если вопрос задавать так: «За что Вы любите Ростов?», то человеку не останется ничего остального как ВЫИСКИВАТЬ: за что же он его любит. Ну, и, конечно же, возможно, многое вырезается.

Я сам изначально не коренной ростовчанин. Честно говоря, не могу сказать, что я от этого города в слюнявом восторге. Было дело, что общался с двумя незнакомыми друг с другом коренными ростовчанками – они не высказывались лестно не о самом городе не о его коренных жителях.

Т.к. мы сейчас во всемирной паутине, а не на ТВ, есть возможность получить какое-то более-менее правдоподобное мнение.

Скажите, как Вы реально относитесь к Ростову и его жителям? А ещё лучше – чтобы уравновесить высказывания с «Любимого города» - ответьте:

Что Вам не нравиться/за что Вы не любите Ростов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    3

  • Тринити

    3

  • MURAD

    3

  • OKSa

    7

Лучшие авторы в этой теме

А я люблю Ростов. был во многих городах, но Ростов лучше. Не нравятся постоянные пробки и проблемы с транспортом, а также с горячей/холодной водой. Да, ещё не люблю погоду зимой/осенью. с постоянным сильным ветром и частым отсутствием снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне както тоже незачто нелюбить Ростов)

Сидела сейчас, думала... Не нашла ни одного такого минуса, которого бы нельзя было встретить в любом другом городе необъятной нашей родины)

Единственное - климат не нравится) но это уже не от города зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К сожалению, подчас впечатление о любимом городе портят его жители. Неоднократно слышал от гостей Ростова нелестные выссказывания о ростовчанах. Не всегда несправедливые. Но часто такое мнение о жителях Ростова складывается на основании общения не с коренными ростовчанами, а новыми жителями города. Но как раз по этим самым "господам" судят о городе и горожанам. Не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мало цветочных клумб.....для крупного города оооочень мало

 

Плохие дороги....ооочень плохие. На моей улице про асфальт даже и не думаем, положили асфальт на соседнем переулке-вот и радуемся!

 

Ну и что это у нас все время с водопроводом? почему город все время течет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

YoZhog, эт понятно. Все родившиеся здесь его любят, но вопрос автор темы поставил "Что Вам не нравиться/за что Вы не любите Ростов?" Можно ответить просто на первую часть... вдруг на наш форум зайдет влиятельный человек и что-нибудь почерпнет для себя и что-нибудь исправит в лучшую сторону :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.