Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Нелюбимый Город


Гость Yan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
YoZhog, эт понятно. Все родившиеся здесь его любят, но вопрос автор темы поставил "Что Вам не нравиться/за что Вы не любите Ростов?" Можно ответить просто на первую часть... вдруг на наш форум зайдет влиятельный человек и что-нибудь почерпнет для себя и что-нибудь исправит в лучшую сторону :viannen_28:

 

+1

Отвечайте по возможности по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    3

  • Тринити

    3

  • MURAD

    3

  • OKSa

    7

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, что я везде встречаю одних и тех же людей.

 

 

Ну, ладно, понятно там насчёт грязи и пробок. Во всех областных столицах это более-менее присутствует.

А вот то, что касается людей, а точнее взаимоотношений.

Если взять в сравнение, допустим, близлежащие областные столицы – Воронеж, Краснодар, Ставрополь…- где, как вам кажется,допустим: уточняя у кого-то на улице о чём-либо больше (или меньше) вероятность, что обращаешься не к человеку, а к какому-то столбовидному явлению? Где люди более ответственны за свои слова? И где с большей вероятностью на слова «здравствуйте» (пожелание здоровья) - ответят, а не пройдут мимо как будто ты кому-то что-то должен? Ну и т.п.

Может быть в этом опять же виноваты как сообщил(-а) один форумчанин «приезжие господа», а может быть даже, специально засланные инопланетяне-диверсанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю мне кажется в нашем городе люди добрее, чем например в Краснодарском крае, там люди горячие, более агрессивные, приезжих терпеть не могут. Как и грязи, пробок в других городах также и злых людей тоже хватает, как и в нашем городе. В нашей стране люди становятся злее, чем раньше ИМХО. Да от одного только телевизора негатива получаешь предостаточно. Всёравно Ростов люблю.

 

Вообще тема ужасно звучит! Что значит "Нелюбимый город"???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
YoZhog, эт понятно. Все родившиеся здесь его любят, но вопрос автор темы поставил "Что Вам не нравиться/за что Вы не любите Ростов?" Можно ответить просто на первую часть... вдруг на наш форум зайдет влиятельный человек и что-нибудь почерпнет для себя и что-нибудь исправит в лучшую сторону pardon.gif
Отвечайте по возможности по существу

Хорошо, отвечаю по существу.

Мне нравится наш город за то, что я тут родился и прожил 16 лет. Мне нравится наш город за нормальный климат. Мне нравится наш город за то, что он не маленький, но и не огромный. Мне нравится наш город за красивые места и за красивых девушек.

На вопрос "за что Вы не любите Ростов?" ответить не могу, т.к. я не не люблю Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю мне кажется в нашем городе люди добрее, чем например в Краснодарском крае, там люди горячие, более агрессивные, приезжих терпеть не могут. Как и грязи, пробок в других городах также и злых людей тоже хватает, как и в нашем городе. В нашей стране люди становятся злее, чем раньше ИМХО. Да от одного только телевизора негатива получаешь предостаточно. Всёравно Ростов люблю.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тема ужасно звучит!

 

 

Если не нравиться как тема звучит – открывается своя, более благозвучная (типа «Бла-бла-бла Ростов-н-Д;).

Для того и придумана доска, для того и открыта тема. Ведь и так понятно – если людям нечего будет сказать ПО ТЕМЕ, то тема уйдёт вниз и пропадёт совсем.

Кстати, тема про Краснодарский Край (даже процитированная) навела меня на одну мысль, и возможно, скоро обсуждение станет интересней…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не знаю мне кажется в нашем городе люди добрее, чем например в Краснодарском крае, там люди горячие, более агрессивные, приезжих терпеть не могут.

Не согласна я... Про Краснодарский край ничего сказать не могу!

Возможно, Вам кажется что свои, ростовские люди "добрее", ибо они СВОИ!))

Я точно также могу утверждать, что в нашем городе люди намного добрее, чем , к примеру, в Ставрополе.. а уж тем более - в Ростове..

 

З.ы. Но я ничего не утверждаю!)))))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравиться как тема звучит – открывается своя, более благозвучная (типа «Бла-бла-бла Ростов-н-Д;).

Типа мне решать какую тему открывать. И типа могу высказать мнение касательно Вашей темы.

Для того и придумана доска, для того и открыта тема. Ведь и так понятно – если людям нечего будет сказать ПО ТЕМЕ, то тема уйдёт вниз и пропадёт совсем.
Да пожалуй мы тут не в тему пишем потому что не один из нас не назвал Ростов "Нелюбимым городом"
Кстати, тема про Краснодарский Край (даже процитированная) навела меня на одну мысль, и возможно, скоро обсуждение станет интересней…

А где же Ваша мысь))))))

 

Не согласна я... Про Краснодарский край ничего сказать не могу!

Возможно, Вам кажется что свои, ростовские люди "добрее", ибо они СВОИ!))

Я точно также могу утверждать, что в нашем городе люди намного добрее, чем , к примеру, в Ставрополе.. а уж тем более - в Ростове..

 

З.ы. Но я ничего не утверждаю!)))))))))))) :)

Когда я хожу по городу и разговариваю с малознакомыми и не знакомыми людьми в общественных местах, на мне врядли написано СВОЯ я или нет ) Да Пятегорск, возможно. Хороший город, красивые места, чистая экология, а приезжих гораздо меньше чем в Краснодарском крае )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) В ПятИгорске приезжих меньше???))) *не нашла смайла с выпученными глазами*

Откуда, простите, такие сведения? :)

наверно от чувства банальной логики)))))) в Пятигорске же нет моря?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я вот МСК недолюбливаю, у меня почему то стойкое убеждение что она паразитирует на всей России...

Ростов люблю, жители у нас отзывчивее и добрее чем в той же МСК. Да и особо на откровенное хамство нигде не натыкался, когда к человеку обращаешься со слов: "Здравствуйте, извините, не подскажете ли..." обычно ответ получал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
наверно от чувства банальной логики)))))) в Пятигорске же нет моря?)))

моря нет))) :)

..но есть Кавказские Минеральные Воды)) :)

 

А что такое МСК? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.