Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

где в Ростове можно позавтракать с 6 до 9 утра?


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    24

  • Freeman

    4

  • Royal_Flush

    23

  • Пантелей

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

за шиворот?! легко..

 

жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

флуд флуд флуд.......... тролололололололол... хватит а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бутерброды с собой в сумке

Собсно, ППКС. Бутеры можно ж делать разные - и огурчик положить, и перчик болгарский, и помидорку - чо хошь для вкуса. Добавить бутылочку 0,5 айранчика или кефирчика - летом и термосок с кохфием с молоком или лимонным чаем - зимой. Дешевше, чем в кафе раза в 4 и сытнее. Я на роботёнке именно так кушаю, иногда беру пачку творога в судке пластиковом или омлетик. И чашка у меня стоит большая для чая в шкафу и все дела - сахар, чай, кофий... А коллеги тратятся по кафе. Выкидывают больше бобла в разы и не наедаются так, как я.

ЗЫ. Вспомнил. "Эль" на Ворошиловском/Пушкинской работает с утра - там даже спецблюда утренние - яичница и прочее, чего не подают уже вечером. Со скольки он открывается - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Чашка у всех стоит ))) А откуда знаешь, что они не наедаются? Добавки просят? )) Может они от тебя скрывают, что питаются качественной пищей и за сущие гроши? Не отрицай! Такой вариант возможен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

А по теме - была столовка на мечникова и соборном. С8 работала. С утра булочки и пирожки с чаем. Сейчас ее судьба мне не известна. Проезжал - вроде работает.

 

это мордор шуха))

 

Они его разводят и прикалуюца как он тормозок на работу носит. Я знаю. Такое может быть! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Они его разводят и прикалуюца как он тормозок на работу носит. Я знаю. Такое может быть! )))

 

 

тормоз типа ))) Да лучше домашней еды ничо нету. Ну есть ещё Чалтыр )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чашка у всех стоит ))) А откуда знаешь, что они не наедаются? Добавки просят? )) Может они от тебя скрывают, что питаются качественной пищей и за сущие гроши? Не отрицай! Такой вариант возможен!

Да жалуются, что за такие бабки такие махонькие порции. А у меня 3-4 бутера в пол-руки - с ветчиной, сыром и овощами и 0,5 айрана. И чайком заглянцовать.

А где в Ростове можно за гроши качественную жрачку отведать? В каких-нибудь ведомственных столовых может? В нашей говноконторе такого нет - каждый спасается как может...

 

Они его разводят и прикалуюца как он тормозок на работу носит. Я знаю. Такое может быть! )))

Если даже так - пусть. У меня выходит всё равно дешевле минимум раза в 2-3 и вкуснее. Плюс я знаю, что мне в бутер никто не плюнул, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.