Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

где в Ростове можно позавтракать с 6 до 9 утра?


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

ЧК! Я знаю тебе пох, но я те плюсанул! Я по собственной шкуре это знаю. И кос прав - лучше домашней еды нет ничего! ))

Я работаю в одной конторе, так вот там была столовая(она и сейчас есть). Доступ всем, но сотрудникам скидка - 20 %. В общем за 130 рублей получалось солянка, отбивная с картошкой салат и кампод. Порции большие и вкусно было. Но здание сие является Ф.собственностью и вопросом аренды занимается обл. комитет по управлению имущ.

Так во! Я хотел отдельное спасибо сказать ребятам из ентого камитета! Они пришли - пересчитали аренду и заставили расторгнуть договор с кормильцами ( в договоре не учтены были кладовки и еще хрень какая то)

В результате всех инсинуаций год столовая не работала. Пол года готовились торги, а сейчас пришла контора - 190 рублей вышеперечисленного, порция в 2 раза меньше и гуано.

Так что лучше двух бутиков с буженинкой и кефирчика - мне нечего противопоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    24

  • Freeman

    4

  • Royal_Flush

    23

  • Пантелей

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а сейчас пришла контора - 190 рублей вышеперечисленного, порция в 2 раза меньше и гуано.

 

Хорошо у вас. Было... А у депутосов госдумы социализм в столовых до сих пор. Помню читал тамошнее меню - там говяжьи языки, морская рыба, всякие деликатесы - по ценам типа 18 руб. 50 копеек. Там, кароч, можно рублей на 150 наесться такого, что не во всяком пафосном ресторане за 1-2 штуки закажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наша компания договорилась с Пивным офисом. Комплексный обед: первое, второе+гарнир, салат. Все за 70р. Порции по 150-200гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша компания договорилась с Пивным офисом. Комплексный обед: первое, второе+гарнир, салат. Все за 70р. Порции по 150-200гр

А пиво входит в рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Собсно, ППКС. Бутеры можно ж делать разные - и огурчик положить, и перчик болгарский, и помидорку - чо хошь для вкуса. Добавить бутылочку 0,5 айранчика или кефирчика - летом и термосок с кохфием с молоком или лимонным чаем - зимой. Дешевше, чем в кафе раза в 4 и сытнее. Я на роботёнке именно так кушаю, иногда беру пачку творога в судке пластиковом или омлетик. И чашка у меня стоит большая для чая в шкафу и все дела - сахар, чай, кофий... А коллеги тратятся по кафе. Выкидывают больше бобла в разы и не наедаются так, как я.

ЗЫ. Вспомнил. "Эль" на Ворошиловском/Пушкинской работает с утра - там даже спецблюда утренние - яичница и прочее, чего не подают уже вечером. Со скольки он открывается - не помню.

 

дык речь и не про обед ниразу!

не могу я на лавочке бутерброд есть.. терпеть не могу когда мне в рот заглядывают.. все поперек горла становится.. и уже сам не рад что голоден.. лучше я есть не буду.. просто кофе выпью..

 

Чашка у всех стоит ))) А откуда знаешь, что они не наедаются? Добавки просят? )) Может они от тебя скрывают, что питаются качественной пищей и за сущие гроши? Не отрицай! Такой вариант возможен!

есть такая столовка на Соколова\красноармейском.. за 100 р можно наестся до отвала и первое и второе.. а плов с окрошкой у них такие , что закачаешься.. :glare: вот только работают они в обеденное время

 

Наша компания договорилась с Пивным офисом. Комплексный обед: первое, второе+гарнир, салат. Все за 70р. Порции по 150-200гр

а завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне тоже претит идея носить в кулёчке бутербродики.

Так даже не знаю что посоветовать...можно купить салат в контейнере, вот только где его скушать так рано - хз..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Фу я аж минуснул это :O

 

ыыыыыы

 

post-2422-0-18190100-1305991073_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу я аж минуснул это :O

Главное, хорошо, что, читая это, на клавиатуру свою не бл...

Ну в общем, на форуме и не на такое мона напороцца. И если впечатлителен, советую полиэтиленовую пленку на клаву.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы

 

post-2422-0-18190100-1305991073_thumb.jpg

вопрос COSMO(хоть и не по теме)- сам я новенький здесь,не могу создать как я понял тему новую.может ты создашь? хотелось бы завести вот что-блог о волонтёрских лагерях за границей как средство отдыха,общения,получения новой информации,знаний,навыков и мультикультурного межнационального обмена -короче,кто ездил или мечтает куда-нибудь сьездить таким образом и как это возможно из ростова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.