Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

где в Ростове можно позавтракать с 6 до 9 утра?


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

вот вот по этому дойдёшь!

сам докатишься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    24

  • Freeman

    4

  • Royal_Flush

    23

  • Пантелей

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

сам докатишься..

 

не тебе же надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

еще чего?.. я- птица гордая.. ни за кем не бегаю.. а гажу при удобном случае)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

гы да гадь , жалко шоле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

с 8 утра работает кофейня "8 зерен" ул. Пушкинская, 199 (угол с крепостным)

 

Меню эспрессо-бара состоит из кофейных напитков, французской выпечки, деликатесных сэндвичей, паст, салатов, свежевыжатых соков и других полезных блюд. самообслуживание.

 

только что там был - весьма приятная кофейня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

с 8 утра работает кофейня "8 зерен" ул. Пушкинская, 199 (угол с крепостным)

 

Меню эспрессо-бара состоит из кофейных напитков, французской выпечки, деликатесных сэндвичей, паст, салатов, свежевыжатых соков и других полезных блюд. самообслуживание.

 

только что там был - весьма приятная кофейня...

ммммм...

мое заведеньице..

да ещё и новенькое!))))

хехехе.. цель ясна.. иду на абордаж)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в 6 утра организм соглашается только на кружку чего-нибудь.. и все.. а в Ростов попадаю в 7 - 8

Сочувствую, у меня подруга такая - не может кушать по утрам. Я же наоборот - просыпаюсь с диким животным голодом - готов человечину жрать с утра...

Ну я пробежался по Ворошиловскому - ибо "Кофемолка" твоя именно на нём, так вот - из круглосуточных - "Сабвей"(но там цены аццкие - какой-то бутер 90 рупий!), "Рис" и "Макдоналдс". С 8 утра открывается "Вкуснолюбов" на Ворошиловском перед администрацией. Вот те цены - сфоткал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сочувствую, у меня подруга такая - не может кушать по утрам. Я же наоборот - просыпаюсь с диким животным голодом - готов человечину жрать с утра...

это более чем прекрасно!!.. значит здоров, как бык! ибо организм все переварил за ночь, отдохнул и готов к приключениям!.. тьфу тьфу на тебя шоб не сглазаить..!!

 

 

Ну я пробежался по Ворошиловскому - ибо "Кофемолка" твоя именно на нём, так вот - из круглосуточных - "Сабвей"(но там цены аццкие - какой-то бутер 90 рупий!), "Рис" и "Макдоналдс". С 8 утра открывается "Вкуснолюбов" на Ворошиловском перед администрацией. Вот те цены - сфоткал:

:blush2: искренне благодарю.. неожиданно приятно такое внимание)))

Сабвей , кстати, очень люблю.. бутеры в Макдаке стоят также.. а в Сабвее они полезнее.. там овощей дуром.. и сам бутер можешь собрать.. :i9:

Вкуснолюбов?.. а кстати. я совершенно про него забыла.. непростительно.. и цены -класс

я тоже пожалуй пробегусь по центру еще посмотрю.. может обнаружу уютные местечки.. и вместе потом общий список и составим))! :m0717: :wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.