Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лучшие Годы!


DARV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

скажу и я свое слово :viannen_28: школа рулит! ибо халява, студенчество лучше! ибо пьянки гулянки, но сессия -конец фсему! однозначно сказать сложно что лучше....еслибы меня сейчас в прошлое-школа :viannen_28: споил бы фсех.. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ибо пьянки гулянки, но сессия -конец фсему!
А у нас наоборот, почему-то в сессию в загул и уходили. И такие дурацкие мысли страшные посещали к двенадцати ночи"Блин, учить же надо..."

 

Ничего против не имею.Просто речь идет о конкретном случае.Да,замуж за иностранца собиралась,но сбежала из-под венца.Мы разные,ментолитет,и все такое.Чужая страна,другой язык,понятия.Российское образование не позволяет там найти работу.Мне было бы там сложно.Поэтому,и "слава богу".

Я тоже не смогла бы с иностранцем прожить, да еще и не на родине. Знаешь, а вот подруга моя вышла замуж за немца легко и так же легко с ним улетела, причем знали они друг друга всего две недели. Потом полгода по интернету общались и все, ща живут счастлив, у них сынишка Михаил. Выходит, менталитет мутирует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у нас наоборот, почему-то в сессию в загул и уходили. И такие дурацкие мысли страшные посещали к двенадцати ночи"Блин, учить же надо..."

 

ну прально! за начала сессии выпить нада.за первый экзамен у друга тоже...и т.д. :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Студенчество - хорошая пора!!))

Но.. многое себе не позволишь, за неимением денег)

 

Классное время - первое "трудовое" время после!))

Деньги есть! Дури еще много! ))

Ответственности мало, зато самостоятельности - хоть отбавляй!!! :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-21 год,первые выезды за границу,первая настоящая любовь.

 

 

 

 

А что после 21 уже все? Вам ведь только 25? Хотя мне тоже очень хочется вернуться в 22 -24, мне кажется это самый пик....а когда я представляю, что мне когда то будет 35 и я буду вспоминать свое 25-летие, 30-летие, и говорить...блин, какая я была молодая))))Эх....Надо наслаждаться жизнью и брать от нее все в любом возрасте)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что после 21 уже все?

Наверное,это был пик моей беззаботности и свободы,ну и любовь,которую помню до сих пор.

А сейчас голова другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Vall, через некоторое время, возможно лет через шесть-семь ты будешь вспоминать школьное время тоже с улыбкой на лице...напрмер, наверное же, стояли с классом в карауле у памятника на майские праздники, наверное же были какие-нибудь щкольные вечера, наверное и коллективом двери выносили, издевались над училками....

неа)))я даже выпусной не со своим классом отмечала)))

такчто общих воспоминаний хороших нет))

и не появяться они ни через 5, ни черз 10 лет)))их просто небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и не появяться они ни через 5, ни черз 10 лет)))их просто небыло))

Появятся!)) .. и не из-за наличия (либо отсутсвия) воспоминаний, связанных с одноклассниками!

Когда взрослеешь, всегда хочется вернуться в беззаботное время:viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа)))я даже выпусной не со своим классом отмечала)))

такчто общих воспоминаний хороших нет))

и не появяться они ни через 5, ни черз 10 лет)))их просто небыло))

 

когда учился в школе, выть хотелось от серости и скуки... Теперь все только в розовых красках вспоминается - походы, панки, ГО, драки, подружка :viannen_28: а главное свобода...

Эх 90е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно студенчество, ни с чем не сравнить...

Наверное,это был пик моей беззаботности и свободы,ну и любовь,которую помню до сих пор.

А сейчас голова другая!

Поддерживаю, точнее сказать наверно невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшие годы это учеба в Железнодорожном техникуме, о школьных годах ничего сказать не могу-не интеренсно в школе было, в институте уже не то......училась на заочном, а вот техникум-это было классно :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуй школьные годы это лучшие годы, но не связаны со школой никак. Во дворе нас было очень много, придумывали разные затеи, пропадали на улице с утра до позднего вечера. Не забот, не хлопот. А в институте всётаки учиться надо гараздо серьёзней чем в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.