Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Der Fliegende

    2

  • Хостю

    4

  • Калачиха

    2

Лучшие авторы в этой теме

Больше года заправлялся на Лукойле только потому что карточку впихнул росгосстрах, вроде ничего, причем на всех заправках, правда больше всего понравился в Краснодарском крае у ст.Ленинградская, на нынешнем авто ср.расход 14-15.5 по городу, паспортный, но как-то субъективно показалось ухудшение качества - двигатель тарахтит и обороты гуляют на холодную, решил сменить заправку а напоследок заправить на скопленные балы полный бак 98 (сааб 9000, 2.3Т ест все от 91) - так расход поднялся до 18, динамика та же. Заправка на кольце Доватора-Малиновского.

 

Перешел на Шелл - хороший 92,95, V-Power, разницы причем не заметил. Стабилен на всех заправках в Ростове и рядом где есть, но их мало и карточки только с конца 2016 года будут, а хочется бонусов, пусть маленьких, так бы остался на ней.

 

Башнефть - аналогично Шелл, но субъективно лучше на Таганрогской.

 

Роснефть в Краснодарском крае - 92 фора, пахнет химией, но двигатель стал работать тихо и стабильно, как никогда, тяга хорошая, чуть ровней стало на низах, запах выхлопа тоже лучше,  расход средний город -трасса - 9.2. Но в Ростове не буду на ней, почему пока не знаю, предрассудки.

 

ТНК - заправился пока только на трассе у Семикаракорска простым 92 - хороший, без проблем завелся в -20 на НГ, похож на РН. Скорей всего в городе буду лить 92 пульсар, удобно расположена по пути на работу.

 

РосТ(!)нефть - дрянь, реально машина не тянет, из выхлопной вонь, там только у жены нексия 8кл. любила его - на других АЗС падали холостые, чуть не глохла и чек загорался, по гарантии что только не делали, помогла смена на РосТнефть.

 

P.S: Расход замерял заправками до щелчка литров на 40 сразу, меньше чем до черты 20л по указателю не опускал. Прошу прощения за много букв, надеюсь, кому пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заправляюсь исключительно на Газпроме, но в последнее стали они меня разочаровывать , т.к. постоянный недолив, надо менять заправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP

Раньше выбирал брендированные типа Лукой или ТНК. Но последние несколько лет перестал заморачиваться. Бензин в Ростов поставляется с 2-3 нефтеперегонных заводов и в целом примерно одинаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я на бодягу пару раз нарвался у Лукойла, сейчас Роснефтью заправляюсь. Плюс, их заправки еще новую фишку замутили. Выпустили карту Роснефть Семейная команда https://komandarosneft.ruОформил себе и сыну, накапливаем баллыи и потом на них заправляемся. Не так много получается, но лафа лишней в любом количестве не помешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.