Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Знаешь какие девочки в основном учатся на IT специальностях и в каких количествах? В общем не такие и не в таких, как на экономических специальностях.

 

Знаю. Не обязательно на своем факультете. ДГТУ большой универ с кучей красивых девушек, уж я то знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ДГТУ большой универ с кучей красивых девушек, уж я то знаю)

Ну я не такой альфоватый как ты, мне сложно завлечь самку аж с другого факультета :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ему можно так делать и я даже не обижусь на него

 

post-2422-0-30304800-1307043113_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну я не такой альфоватый как ты

 

И зря ты так думаешь, чувство юмора у тебя отличное. Деньги сам можешь зарабатывать, не надо у родителей просить. Самое главное каким ощущаешь себя ты. Знакомься, сразу девочки не побегут к тебе толпой. Главное начни, можешь слегка пренебречь симпатичностью) Взять количеством, потом придет и качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И зря ты так думаешь, чувство юмора у тебя отличное. Деньги сам можешь зарабатывать, не надо у родителей просить. Самое главное каким ощущаешь себя ты. Знакомься, сразу девочки не побегут к тебе толпой. Главное начни, можешь слегка пренебречь симпатичностью) Взять количеством, потом придет и качество)

Выглядит слишком сложно

 

 

cosmo, еще бы, ведь Линус Торвальдс может, например, играть в 3D-игры, мысленно выполняя их исходные коды в реальном времени! Ну как можно злиться на такую няшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Выглядит слишком сложно

 

лишь выглядит) ты в универе пробовал просто подойти к незнакомым девушкам и начать говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

лишь выглядит) ты в универе пробовал просто подойти к незнакомым девушкам и начать говорить?

Я в универе иду, смотрю по сторонам, и в основном думаю: "*ля, ну и у**ище, что ты на себя надело" или "*ля, ты же на утку похожа с этими надутыми губами и очками в пол лица" или "ну ни**я себе, вот это фифа, наверное её *барь владеет своей нефтяной вышкой". Но все равно не стал бы подходить без значимого повода, терпеть не могу навязываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

cosmo, еще бы, ведь Линус Торвальдс может, например, играть в 3D-игры, мысленно выполняя их исходные коды в реальном времени! Ну как можно злиться на такую няшку?

 

 

он смотрит на тебя как на своего адепта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Приятелей/знакомых полно, но куда нибудь заскакивать после учебы или прогуливаться не с кем. Что я делаю не так?

 

 

заведи девушку и таскай её с собой))

 

 

или поступай как наш котэ, гуляй сам по себе-))

 

Броди сам, уверен много чего интересного и нового найдешь, если конечно не под ноги смотреть будешь)

Мы с друзьями в институтское время где только не шлялись, денег-то не было особо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я в универе иду, смотрю по сторонам, и в основном думаю: "*ля, ну и уебище, что ты на себя надело" или "*ля, ты же на утку похожа с этими надутыми губами и очками в пол лица" или "ну ни**я себе, вот это фифа, наверное её *барь владеет своей нефтяной вышкой". Но все равно не стал бы подходить без значимого повода, терпеть не могу навязываться.

 

еж ну что поделать ну есть такие, НО есть и нормальные девчонки, зайди в читальный зал на 4 этаже там покрутись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Броди сам

Оу, с удовольствием, где в Ростове в пределах города можно бродить самому? Пушкинская, Садовая.. ээ.. ну набережная, когда ее окультурят. Деньги кстати есть, это не большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня похожая байда была - в юности пусто, а под тридцатник началось - хоть отмахивайся от них табуреткой - лезут и лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.