Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

еж ну что поделать ну есть такие, НО есть и нормальные девчонки, зайди в читальный зал на 4 этаже там покрутись)

Хорошо, как нибудь, может быть. Я ценю твое желание помочь.

 

а под тридцатник началось - хоть отмахивайся от них табуреткой - лезут и лезут.

А какого возраста лезут? Ты же ж еще спортивный, все дела, наверное внешность Аполлона, вот и лезут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ёжик)) ты кажется напрашиваешься на комплименты)))

Про девушку это стандартное предложение) Знакомься в интернете, там проще-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хорошо, как нибудь, может быть. Я ценю твое желание помочь.

 

Да будь я с тобой в одной группе, ты бы щас не задавался вопросом что-то я никуда не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня похожая байда была - в юности пусто, а под тридцатник началось - хоть отмахивайся от них табуреткой - лезут и лезут.

после 30 это оголодавшие раведёнки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Про девушку это стандартное предложение) Знакомься в интернете, там проще-)

 

знакомиться то может и проще, да вот встреча то в жизни неминуема, все равно все карты наружу выйдут, даже те которые скрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ёжик)) ты кажется напрашиваешься на комплименты)))

Да нет, какие комплементы, я просто решил немного поныть и перевести внимание на себя. :D Иногда люблю немного поныть и пожалеть себя, главное не затягивать.

 

Про девушку это стандартное предложение) Знакомься в интернете, там проще-)

Интернет это вообще пи*дец. Ты еще на мамба.ру предложи анкету создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так с мы отклонились немного от сути. Так что там у кого после работы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интернет это вообще пи*дец. Ты еще на мамба.ру предложи анкету создать.

нет) просто когда мне было скучно я на сходки разные ходила тематические))появилась куча знакомств, а со свои мч я считай благодаря анимешникам познакомилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

А какого возраста лезут? Ты же ж еще спортивный, все дела, наверное внешность Аполлона, вот и лезут =)

Дык и 19-летние были. Спортивность моя в одежде не шибко видна. Я квадратный, у меня не аполлонический тип, а гераклический. Думаю, лезут из-за бобла (я в общем не жадный, когда гуляю) и дефицита свободных мужичков после 30. На безрыбье и Пантелей - рыба...

 

после 30 это оголодавшие раведёнки))

В основном да, но и молодняк попадался - особливо подшофе на вечеринках у однокурсников бывших всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на сходки разные ходила тематические)

Блин, прокручиваю в голове и даже не знаю, на какую тематическую сходку я даже теоретически мог бы сходить. О, придумал: какая нибудь конференция по веб-разработкам! Но это только в Питере и Москве.

 

появилась куча знакомств, а со свои мч я считай благодаря анимешникам познакомилась)))

О, знаю этих ребят, это же те, которые испокон веков собираются в районе стадиона Динамо и распивают спиртное различной крепости вечерами напролет, переодически начинают типа косплеить (что включает в себя наряжение в некий самодельный костюм, который должен сделать тебя похожим на любимого персонажа)? Я знаю именно таких ростовских анимешников. Мне кажется, все это несколько печально. Хотя некоторый набор мейнстримового аниме я посмотрел.

 

Дык и 19-летние были. Спортивность моя в одежде не шибко видна. Я квадратный, у меня не аполлонический тип, а гераклический. Думаю, лезут из-за бобла (я в общем не жадный, когда гуляю) и дефицита свободных мужичков после 30. На безрыбье и Пантелей - рыба...

Так вот кто девок поразбирал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьями в институтское время где только не шлялись, денег-то не было особо))

кстати да, прикольно так погулять, даже в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати да, прикольно так погулять, даже в одиночку.

Где?

Я вот кстати за собой замечаю, что мне тяжело просто гулять, когда я один. Мне всегда нужно куда-то идти, в какое то конкретное место по более-менее определенному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.