Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Встречусь С Девушкой!


Гость 1/2 man 1/2 amazing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость 1/2 man 1/2 amazing

Симпатичные и приятные в общении девушки 19-23 лет, приглашаю на встречу. Культурная программа представляет из себя поход в клуб (еще не знаю точно какой), столик будет заказан заранее. Почему не знаю какой клуб? Приглашен музыкантами, которые там будут играть. Время: суббота, вечер. Я вообще человек не клубный, поэтому мне будет приятно, если кто-нибудь скрасит общением мое времяпровождение там. Пишите в личку (обмен фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

может я чегото недопонял О_о но если тебя пригласили музыканты которые будут выступать то подразмумевается живая музыка...а в клубе посмотреть выступление какой либо группы и пообщаться- нереально! ибо все очень громко.... так что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 1/2 man 1/2 amazing
может я чегото недопонял О_о но если тебя пригласили музыканты которые будут выступать то подразмумевается живая музыка...а в клубе посмотреть выступление какой либо группы и пообщаться- нереально! ибо все очень громко.... так что ....

 

Почему нереально... там же не хэви-метал играть собираются... это какой-то ирландский паб, типо дэнс-кафе походу, где в основном сидят общаются, но можно и потанцевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему нереально... там же не хэви-метал играть собираются... это какой-то ирландский паб, типо дэнс-кафе походу, где в основном сидят общаются, но можно и потанцевать...

 

в клубах или идут посмотреть на выступление групп и послушать музыку или посидеть пообщаться,попить чю :viannen_28: а музыка на заднем плане подигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 1/2 man 1/2 amazing
в клубах или идут посмотреть на выступление групп и послушать музыку или посидеть пообщаться,попить чю :viannen_28: а музыка на заднем плане подигрывает

 

да тут уже без разницы, тема сдохла =) на приглашение никто не откликнулся, да и не прглашает никто никого =))) ладно, первая тема комом =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да тут уже без разницы, тема сдохла =) на приглашение никто не откликнулся, да и не прглашает никто никого =))) ладно, первая тема комом =))
не расстраивайся, когда сходишь - расскажешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут уже без разницы, тема сдохла =) на приглашение никто не откликнулся, да и не прглашает никто никого =))) ладно, первая тема комом =))

Так ведь возраст ограничен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так ведь возраст ограничен!

 

а ты думаешь ему просто пообщаться хочется чтоли? :viannen_28: сильно сомниваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 1/2 man 1/2 amazing
а ты думаешь ему просто пообщаться хочется чтоли? :viannen_28: сильно сомниваюсь...

 

 

Вот ты тип :viannen_28: Ты походу таким образом, подписываясь под всеми сообщениями у каждого присутствующего, специально накручиваешь себе счетчик сообщений =)) ибо в лучшем случае треть из них несет хоть какую-то "полезную информацию" в себе, остальное просто так, для количества. С таким же успехом можно писать в каждой теме с определенной регулярностью "Здесь был я". =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 1/2 man 1/2 amazing
Не поленитесь посмотреть сами!

 

Я к Вам, барышня, вличных сообщениях буду обращаться =) Надеюсь, что Вы не против. (ёпт, культурно то как сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.