Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Студенты Ростова признались в потреблении наркотиков


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

гы не в почёте тут мнение отличающееся от истинного оппозиционного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    10

  • Камалудин

    5

  • KuliPashi

    3

  • nastik

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

И это только лишь 2000 человек опрошенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не ну ладно я там политические чуйства девчат задел

но, здеся кто ляпнул минус, будте честными, вы за размножение наркоманов?

мне тож минуснули))и тож интересно кто тут за размножение идиотов с отсутствием инстинкта самосохранения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну ладно я там политические чуйства девчат задел

но, здеся кто ляпнул минус, будте честными, вы за размножение наркоманов?

гы не в почёте тут мнение отличающееся от истинного оппозиционного ))

Ну судя по этим двум постам, тут намек на меня. О каких минусах речь идет. Я и не скрываю (по-моему там ясно все было и без признаний) что Орлику поставила "минус" за пост о феминизме (во флудильне кажись, или ОВ). Но здесь чо за наезды и намеки, я не пойму. Здесь я ничего не ставила и никому. Более того даже не пойму о каких минусах речь. Я не вижу ни у тебя, ни у Валл. (И для Кости: не в почете хамство, а не мнение.)

 

Ну и раз уж зашла и написала, то еще и по теме: на мой субъективный (ну очень) взгляд цифры наоборот завышены. Ну не вижу я кругом такого количества наркоманов. И студенты вроде знакомые есть... Хотя может опять "виной" круг общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пальцы в розетку совать нельзя

да не пролазиют они туда =)

знать где можно приобрести наркотик не есть-употреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это как "несмышлёных"? это те которые мозгами думать не умеют? так нафиг такие нужны вообще, это тоже самое что не понимать что пальцы в розетку сувать низя

сразу видно, маленькое и несмышленое создание это писало!

Или у Вас нет детей или Вы не думаете мозгом (такое серое вещество) (хотя второе скорей всего). Когда в школах подсаживают малолеток - совсем малолеток - которые еще сильно зависят от окружающей среды от социума окружающего его. если вокруг будут курить траву к примеру - и несмышленыша подталкивать, на слабо брать и т.д. То может и нормальный человек подсесть просто по глупости. Есть те кого насильно вталкивают эту гадость а потом зависимость. У Вас Vall юношеский максимализм? Всех порезать и т.д. а жизнь не такая простая как кажется.. много исключений в жизни. Истреблять надо тех кто распространяет - а зависимых лечить!!! По крайней мере те кто хочет избавится от этого бича.

p.s. просмотрел профиль, все понятно 22 года =) Нечего не переживай - подрастешь поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну судя по этим двум постам, тут намек на меня.

 

 

а причём тут ты ?? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причём тут ты ?? о_О

А ты не меня имел в виду? (Кого же?) Орлик-то уж точно про мой минус в другой теме писал.

 

Харе. :i30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сразу видно, маленькое и несмышленое создание это писало!

Или у Вас нет детей или Вы не думаете мозгом (такое серое вещество) (хотя второе скорей всего). Когда в школах подсаживают малолеток - совсем малолеток - которые еще сильно зависят от окружающей среды от социума окружающего его. если вокруг будут курить траву к примеру - и несмышленыша подталкивать, на слабо брать и т.д. То может и нормальный человек подсесть просто по глупости. Есть те кого насильно вталкивают эту гадость а потом зависимость. У Вас Vall юношеский максимализм? Всех порезать и т.д. а жизнь не такая простая как кажется.. много исключений в жизни. Истреблять надо тех кто распространяет - а зависимых лечить!!! По крайней мере те кто хочет избавится от этого бича.

p.s. просмотрел профиль, все понятно 22 года =) Нечего не переживай - подрастешь поймешь!

 

Категория людей, которые подсаживаются на наркотики по той причине, что все пробуют, почему бы мне не попробовать, на самом деле строго определенная. Это категория молодых людей, не задумывающихся о своем будущем, не имеющих каких-либо планов на свою дальнейшую жизнь. Так сказать, латентные самоубийцы.

 

Я пробовал марихуану. Не скажу, что мне не понравилось. Ощущения конечно странноватые, но довольно приятные. Но при этом, меня не тянет повторить мой опыт. Незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Детская психология заметно отличается от взрослой. Человек с возрастом все более ориентируется на свои собственные мысли, знания, интересы... А дети более подвержены стадному инстинкту. Для понимания приведу пример немного из другой области. Мой младший сын очень хорошо и быстро читает. Они регулярно тестируются на технику чтения, и мое чадо всегда в самых первых рядах. А когда они толпой по очереди читают, то начинает тормозить. Мне учительница высказала предположение, что он просто обезьянничает. Я сначала не поверила, но когда поговорила с ребенком, то убедилась, что так оно есть. И мне пришлось приложить много усилий, чтобы объяснить ребенку, что равняться надо не на всех, а на лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.