Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Студенты Ростова признались в потреблении наркотиков


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

— Эти убеждения поддерживаются из-за рубежа, они выгодны и некоторыми структурами в стране. При этом большинство учащихся ростовских вузов считают, что антинаркотическая работа в вузах ведётся плохо, — считает Виктор Солдаткин.

Павел Губский

забыли сказать, что наркота находится под высокопоставленной неподсудной крышей мвд и народ об этом знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    10

  • Камалудин

    5

  • KuliPashi

    3

  • nastik

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вот и я о том же нельзя путать детскую психику со взрослой. Часто семьи благополучные строгое воспитание и ребенок нормальный - но при обстоятельствах меняет место жительство или школу и ребенок сильно меняется - родителям нужно прикладывать неимоверные усилия что бы удерживать ребенка в правильном русле. Ребенок как губка и впитывает то что в окружении кажется круто или модно. И не все зависит от родителей т.к. основное время проводится в школе, на улице. Если окружение не достойное то чисто на подсознательном уровне ребенок впитывает с данного общества. Если в классе сильный хулиганистый "балующийся" наркатой человек есть, (а в школах как известно во основном в авторитете не умный а сильный наглый и напористый) некоторые дети могут пытаться походить на него, что бы стать "крутым". Так что прикажете этих детей не трогать? пусть как вы выразились "дохнут"?! Глупо господа, глупо! Надо наставлять на путь истинный. В здоровом обществе и дети другие - только покажите мне в каком уголке нашей старушке Земли есть здоровое общество? Только если в племенах где нибудь глубоко в джунглях где человек полу первобытный и то у них просто нет закона что кока это плохо в виду неграмотности!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а какие наркотики имеются ввиду?

 

гандж всего скорее, ну может спайс ну на крайняк гашик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сразу видно, маленькое и несмышленое создание это писало!

Или у Вас нет детей или Вы не думаете мозгом (такое серое вещество) (хотя второе скорей всего). Когда в школах подсаживают малолеток - совсем малолеток - которые еще сильно зависят от окружающей среды от социума окружающего его. если вокруг будут курить траву к примеру - и несмышленыша подталкивать, на слабо брать и т.д. То может и нормальный человек подсесть просто по глупости. Есть те кого насильно вталкивают эту гадость а потом зависимость. У Вас Vall юношеский максимализм? Всех порезать и т.д. а жизнь не такая простая как кажется.. много исключений в жизни. Истреблять надо тех кто распространяет - а зависимых лечить!!! По крайней мере те кто хочет избавится от этого бича.

p.s. просмотрел профиль, все понятно 22 года =) Нечего не переживай - подрастешь поймешь!

Ох, как это умно и по-взрослому со своего великого возраста говорить, !"фи, малолетка!") Аж смешно)

Вот знаете, у меня много знакомых кто пробовал, есть и те кто на это подсели и как ни странно вторая категория людей это слабовольные жалкие люди, которым нужен от жизни только кайф и не более. Не видите зависимости?

И где это написано что всех резать?))) Пусть будет пропоганда, но не нужно ухать кило бюджета в людей которые сами сделали губительный для себя выбор.

Если человек тонет и отказывается от помощи, то пусть тонет, обществу от этого ни холодно ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так что прикажете этих детей не трогать? пусть как вы выразились "дохнут"?! Глупо господа, глупо!

ИМХО

Глупо то что вы читаете так как хотите.

Воспитание никто не отменял и никто против него ничего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А если тонуть будет твой близкий?пусть тонет да?)

 

Зачем вбухивать кило бюджета (с)

Если человек тонет и отказывается от помощи

post-1287-0-39839300-1308329025_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если твой брат(допусти) отказывается от помощи ты спокойно дашь ему подохнуть от передоза

именно такой вывод и напрашивается из твоих постов

а то,что человек-наркоман естественно будет от помощи отказываться,не считая себя таковым из разряда-"да я легко соскочу когда надо",это походу неучитывается тобой

 

Каринко-ответ браво

что тут скажешь

 

Можешь не отвечать

даже и обсуждать желания нет

п.с. Тройной поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если твой брат(допусти) отказывается от помощи ты спокойно дашь ему подохнуть от передоза

именно такой вывод и напрашивается из твоих постов

а то,что человек-наркоман естественно будет от помощи отказываться,не считая себя таковым из разряда-"да я легко соскочу когда надо",это походу неучитывается тобой

да, я не буду ему помогать)+ я за эфтаназию)

и если это кому-то не нравится или это мнение отличное от его то самое лучшее конечно же постить "Тыпишешьбред!" и "Этофффсёмаксимализьм!")

 

 

 

зы: для тех кто ещё захочет написать возмущённо "датывидела как человек гибнет?!", ответ : да, наблюдала, присутствовала, три года невероятных мучений,(также в родственном окружении есть наркоманка, так что тоже довелось понаблюдать) оттуда и мои выводы.

 

да мне не жалко!)))

post-1287-0-92658300-1308329571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.