Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

29 Апреля - Воскресенье.. А Не Собраться Ли Нам ?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
берсерк просто нашел типа супер пупер пентболл на шолохова где то..

Kender, скину, чесслово..... Визитки с собой нет, так что как только друзей своих (не путать с консорциумом!)))))) растормошу скинуть мне номер, сразу отпишусь. А то уже стыдно становится.... уже второй раз напоминаешь.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Тихий омут

    11

  • magistr

    9

  • Nataly

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
берсерк просто нашел типа супер пупер пентболл на шолохова где то..

На шолохова??? Аэропорт? кидай сюда - я тоже подхвачу номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кендер, Лифтёр, ловите номер: 221-71-67. Андрей Владиславович. На Шолохова, напротив Солнечного Круга, это за аэропортом в сторону выезда из Ростова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кендер, Лифтёр, ловите номер: 221-71-67. Андрей Владиславович. На Шолохова, напротив Солнечного Круга, это за аэропортом в сторону выезда из Ростова)))

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привед! давно я у вас не была)))

Я так поняла, что вы встречаетесь в основном опред кругом людей с форума постоянным?

А как часто вы собираетесь? и почему в последний раз все так было не организованно, что некоторые просто выпали по не знанию (я точно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем привед! давно я у вас не была)))

Я так поняла, что вы встречаетесь в основном опред кругом людей с форума постоянным?

А как часто вы собираетесь? и почему в последний раз все так было не организованно, что некоторые просто выпали по не знанию (я точно)?

Выпадают не по незнанию, а по нежеланию. Все контакты были отписаны. Достаточно было позвонить по номеру Кендеру, и в вопросе времени и места встречи он бы подсказал. Дино зашел на форум в первый раз - и в тот же день попал на встречу. Потому что проявил инициативу и желание. Кендер же не будет звонить каждому и предлагать?) Это как раз тот случай, когда Магомед должен прийти к горе, а не наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпадают не по незнанию, а по нежеланию. Все контакты были отписаны. Достаточно было позвонить по номеру Кендеру, и в вопросе времени и места встречи он бы подсказал. Дино зашел на форум в первый раз - и в тот же день попал на встречу. Потому что проявил инициативу и желание. Кендер же не будет звонить каждому и предлагать?) Это как раз тот случай, когда Магомед должен прийти к горе, а не наоборот)))

 

А я решила, что так затихли, значит на след вых перенесли, а телефонов я и не видела, так бы обязат позвонила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я решила, что так затихли, значит на след вых перенесли, а телефонов я и не видела, так бы обязат позвонила!

Затихают - когда выходят из дома или с работы) Не у всех интернет дома, и те, кто работают, заранее выясняют все интересующие моменты, как и с кем связаться, чтобы быть в курсе и найти форумчан в реале. Так что значит в глубине души встретиться Вы не хотели, раз так быстро сдались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затихают - когда выходят из дома или с работы) Не у всех интернет дома, и те, кто работают, заранее выясняют все интересующие моменты, как и с кем связаться, чтобы быть в курсе и найти форумчан в реале. Так что значит в глубине души встретиться Вы не хотели, раз так быстро сдались)))

 

Я не сдалась и хотела пойти)))просто я же не в курсе как вы встречаетесь!

 

И вообще очень хотелось пойти, я оч люблю природу и отдых на свежем воздухе, и поняв, что видимо встреча переносится на след вых, я собрала всех своих друзей у себя на даче...шашлычек и пение соловьев ночью это супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Детский сад :-D Тема висела ведь ....

Предлагаю kender'у массовую рассылку в личку сделать всем активным пользователям' а пользователям настроить E-mail-клиент на мобильниках )) с проверкой на наличие новой корреспонденции с интервалом в 10 минут'

ну или как ФСБ'шникам всем приобрести пейджеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад :-D Тема висела ведь ....

Предлагаю kender'у массовую рассылку в личку сделать всем активным пользователям' а пользователям настроить E-mail-клиент на мобильниках )) с проверкой на наличие новой корреспонденции с интервалом в 10 минут'

ну или как ФСБ'шникам всем приобрести пейджеры ))

Детский сад :-D Тема висела ведь ....

Предлагаю kender'у массовую рассылку в личку сделать всем активным пользователям' а пользователям настроить E-mail-клиент на мобильниках )) с проверкой на наличие новой корреспонденции с интервалом в 10 минут'

ну или как ФСБ'шникам всем приобрести пейджеры ))

 

У каждого восприятие свое, я так поняла...пусть и ошибочно!!!!! буду знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.