Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

29 Апреля - Воскресенье.. А Не Собраться Ли Нам ?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Знаете что заметила, когда я в какой то теме начинаю с вами общаться, причем заметьте с одними и теже ми людьми, вас появляется сразу много....и все на меня одну!!!! так не честно....я не справляюсь!!!!!

 

у тебя есть выход - подсторожить нас по одному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Тихий омут

    11

  • magistr

    9

  • Nataly

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Знаете что заметила, когда я в какой то теме начинаю с вами общаться, причем заметьте с одними и теже ми людьми, вас появляется сразу много....и все на меня одну!!!! так не честно....я не справляюсь!!!!!

 

ничего странного - новый человек всегда в центре внимания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Петр Александрович

Что вы Nataly обижаете.. злые вы.. вот у нас в концорциуме когда новичок появляется все его сначала узнают, а потом делают о нем выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего странного - новый человек всегда в центре внимания ))

внимание только вот какое то агрессивное ко мне!!!!!

блин....а если бы я пришла на встречу....че драку бы устроили...ну типа новенькая...щас проверим...выдержит или нет?! :) кайфофо ...ниче себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да вы ж команда, а меня не пускаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В команду не записываются на основании живой очереди или по написанию какого-то количества постов. Команда формирует себя сама на основании общности взглядов, интересов, и т.д. и т.п. Так что это не команда Вас не пускает, а Вы сами не идете.

ЗЫ Натали, скоро набью себе мазоли на пальцах, напоминая Вам про одно-единственное слово: ЮМОР!!!!!

ЗЗЫ Мат не красит девушку, даже если Вы пытались с помощью него передать Ваши эмоции. Те, кто по Вашим словам, Вас затерроризировали, кстати, такого себе не позволяют. Порассуждайте об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
внимание только вот какое то агрессивное ко мне!!!!!

блин....а если бы я пришла на встречу....че драку бы устроили...ну типа новенькая...щас проверим...выдержит или нет?! :) кайфофо ...ниче себе!!!!

 

да не, песочком бы покидались и ведерки с лопатками забрали у самых рьяных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команду не записываются на основании живой очереди или по написанию какого-то количества постов. Команда формирует себя сама на основании общности взглядов, интересов, и т.д. и т.п. Так что это не команда Вас не пускает, а Вы сами не идете.

ЗЫ Натали, скоро набью себе мазоли на пальцах, напоминая Вам про одно-единственное слово: ЮМОР!!!!!

ЗЗЫ Мат не красит девушку, даже если Вы пытались с помощью него передать Ваши эмоции. Те, кто по Вашим словам, Вас затерроризировали, кстати, такого себе не позволяют. Порассуждайте об этом)))

Знаете когда я шучу, вы этого тоже не видите, извините ПЛЗ за мат, я порассуждала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что вы Nataly обижаете.. злые вы.. вот у нас в концорциуме когда новичок появляется все его сначала узнают, а потом делают о нем выводы

 

а мы делаем..))))выводы ))) и вводы тоже делаем ))))

 

внимание только вот какое то агрессивное ко мне!!!!!

блин....а если бы я пришла на встречу....че драку бы устроили...ну типа новенькая...щас проверим...выдержит или нет?! кайфофо ...ниче себе!!!!

 

на скока я помню историю наших с тобой бесед, агресии там не было ни грамма )) везде вот такие скобочки стояли "))))))))" - улыбочки тобишь : ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
билять, забаньте уже меня что-ли, а то скучно уже читать - то наташки, то статьи, которые я в газете каждый день читаю. Ни капли позитива на форуме

 

ты ж модератор - забань себя сам ! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы делаем..))))выводы ))) и вводы тоже делаем ))))

на скока я помню историю наших с тобой бесед, агресии там не было ни грамма )) везде вот такие скобочки стояли "))))))))" - улыбочки тобишь : ))))

улыбочками и скобочками не все прикроешь! поверь... мои тож не всегда замечаете!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.