Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Культурные новости


MURAD
 Поделиться

  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы приобрести произведение талантливого, но неизвестного художника, если картина вам очень понравилась?

    • Да, я куплю понравившуюся картину
      6
    • Да, если картина не очень дорогая
      5
    • Лучше куплю репродукцию признанного художника
      0
    • Зачем тратить деньги, достаточно красивого фото
      0
    • Нет, бессмысленная трата денег
      3


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

даю время на раздумье до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    65

  • Афина

    48

  • El'za

    30

  • Freeman

    98

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону открыли мемориальную доску в честь донского поэта Владимира Фролова

 

К 70-летию донского поэта Владимира Фролова 13 февраля в Ростове-на-Дону открылась мемориальная доска. На торжественную церемонию собрались его коллеги по поэтическому цеху и друзья. Делились воспоминаниями.

 

Владимир Фролов возглавлял ростовский Союз писателей, при его участии на Дону открылось больше 20 мемориальных знаков. И конечно же, он был известен как певец красоты донской земли. В родном Цимлянске ему присвоили звание почетного жителя грода. В его честь, донские литературные объединения, проводят конкурсы.

 

newspic_big.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В данном случае речь идет об упоминании о Ростове периода немецкой оккупации. Другими словами короткий эпизод.

Но среди прочего есть подробное описание подпольной группы среди работников лаборатории пара Ростовской ТЭЦ,

восстановленной гитлеровцами. Если военный период интересует, то данная книга будет полезна. Есть и ряд других

деталей.

Смотри: Яков Ингерман "Еврей на "службе" в Рейхе", Киев, "Оптима" 2008. В сети выложена уже многократно для

скачивания фотоверсия, за качество не ручаюсь, мопед не мой, но прочесть и ознакомиться с фотодокументами

можно.

http://duns37.livejournal.com/430849.html

 

По случаю красной даты календаря всех причасных с праздником! Мирного неба над Вашим домом, достойной жизни

в нем и чтобы служба Ваша всегда вызывала только уважение. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Литвиновы расскажут ростовчанам о новом детективе

 

Презентация новой книги Анны и Сергея Литвиновых пройдет в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ). Об этом сообщили в дирекции библиотеки.

 

«Брат и сестра Литвиновы за годы писательской деятельности создали свой неповторимый и узнаваемый стиль. Мэтры отечественного остросюжетного детектива познакомят читателей со своей новой работой – книгой "IDEAL жертвы"», – сообщил представитель ДГПБ. По его словам, встреча пройдет в субботу, 28 февраля, в кинозале библиотеки. Ее начало в 15:00, вход свободный.

 

Творческим тандемом Литвиновых создано 32 романа и 4 сборника рассказов. Самые известные из них – «Отпуск на тот свет"» «Звезды падают вверх», «Парфюмер звонит первым», «Боулинг-79» и др. Общий тираж их книг превысил 5 миллионов экземпляров.

 

/ кто читал Литвиновых? понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кто эти люди О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тема о презентации книги, мож кто из форумчан любит их творчество ну Лайнер и запостил,чтоб не пропустли. :) Хотя я думаю,если чел любит чьё-либо творчество,то он в курсе всех событий! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я ваще не знаю кто они и чо пишут. Я детективы не читаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.