Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Длинные волосы.


Ведьма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А у нас вода в Ростове фиговая, хоть чем не намажь, все равно один результат - отрицательный!

Во всяком случае у меня. Смена шампуня и бальзамам хватает ненадолго. А вот стоит уехать куда-нибудь и испробовать воду там, то результат как говориться на волосах.

Вот была в Турции, там тааакая вода! :vishenka_34: После нее тааакие волосы!!! Думала местный шампунь или кондиционер, ан нет, даже вылезая из бассейна я ощущала, что волосы как в рекламе "мягкие и шелковистые" :good:

С секущимися кончиками расправилась давно и надолго с помощью горячих ножниц в парикмахерской. :wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, помнится, лет 5 назад были у меня длинные волосы. Очень редко крутилась, в основном с хвостиком гоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тяк...кто знает как смыть репейное масло?>_<

после шампуня, поробйте водой с уксусом пополоскать, и масло только на корни надо, а не на волосы :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения, во второй раз. В первый после операции, наркоз свое дело сделал :girl_sigh: , вылечила именно репейным маслом с крапивой (полоскала). Во второй раз просто отрасли длинные и начали сыпаться, причем жестко, когда мою голову забивается слив в ванной :sorry: и что я только не пробовала, наверно все кроме лука(его не решилась, работаю с людьми, испугаются)))ничего нихрена не помогает!все хрень! посоветовал врач, продолжать народ. средства+начать пить витаминки "компливит сияние" (лучше пантовигар, но стоят около 1200)+ втирать в голову настойку красного перца, разбавленного с водой 50/50 пакет на голову и тусить часа 2, пока греть не перестанет, говорит что перец зазогревая, улучшает кровообращение, раскрывает поры, что улучшает насыщаемость кислородом, вооот! сейчас вот занимаюсь))) задолбалась конечно, но стричься не хочу, уж долго я их растила)) позже напишу о результатах, но уже через пару дней я заметила небольшое улучшение, может и правда все наладится? :i12_2:

 

ах да! + ко всему еще мезо хочу сделать, так сказать буду напором решать проблему))) :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть! Какие-то ацкие советы. Особенно это

втирать в голову настойку красного перца, разбавленного с водой 50/50 пакет на голову и тусить часа 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть! Какие-то ацкие советы. Особенно это

на самом деле, это даже приятно, греет скальп))) :thumbup: и поверьте когда лысеешь готов даже г... обмазаться, только бы все не выпали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне, собственно, доказывать вам ничего не нужно, хотелось чтобы мои советы помогли, вот все! аццкие они или нет решит каждый сам для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.