Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Длинные волосы.


Ведьма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

а я все-таки свои волосики вылечила, все-таки перец+витаминки эффект дали))) кстати спрашивала в салоне у своего мастера про перец она подтвердила, говорит сама им пользуется, хорошо укрепляются луковицы волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все-таки свои волосики вылечила, все-таки перец+витаминки эффект дали))) кстати спрашивала в салоне у своего мастера про перец она подтвердила, говорит сама им пользуется, хорошо укрепляются луковицы волос.

Перец просто стимулирует луковицы волоса и они интенсивнее растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я делала мезотерапию, очень помогло, хорошо укрепляет волосы, они становятся сильнее и быстрее растут :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а я все-таки свои волосики вылечила, все-таки перец+витаминки эффект дали))) кстати спрашивала в салоне у своего мастера про перец она подтвердила, говорит сама им пользуется, хорошо укрепляются луковицы волос.

Тоже делаю такую маску, очень нравится результат. Мою голову только натуральными шампунями, последний который мне понравился был шампунь с маслом працакси. Волосы стали ярче, теперь не использую специальное масло для блеска.

Изменено пользователем zeon_r
реклама
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я все-таки свои волосики вылечила, все-таки перец+витаминки эффект дали))) кстати спрашивала в салоне у своего мастера про перец она подтвердила, говорит сама им пользуется, хорошо укрепляются луковицы волос.

ятоже использую в ачестве усилителя роста волос красный перец. очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

про глюконат кальция - попробую.

 

Про секутся да, и вообще конечные 10 см. сухие-пресухие. Мне парикмахер такой рецепт маски для волос еще посоветовала: отруби+пиво. Чем светлее волосы, тем светлее пиво, и наоборот. Ооочень, говорит, помогает, но я никак не сделаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Очень хорошая маска для роста волос: смешиваем - масло репейное (столовая ложка), коньяк (одна ложка), мед (столовая ложка), один желток яйца и красного перчика (взять на кончик ножа, чуть чуть). Потом наносить на полчаса, затем смываем водой с шампунем :girl_in_love:

Маска для блестящих волос: сок лимона (5 столовых ложек), мед (2 столовых ложки). Перемешиваем, наносим на сухие волосы на 10 минут. Делаем несколько раз в неделю,

Ну а так очень хорошо полоскать волосы отваром крапивы, отваром из корня лопуха, а для светлых волос хорошо полоскать ромашкой. :girl_smile:

Изменено пользователем NaStEnOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Есть такое свойство у нее-ну ты ш понимаешь,что не прям оп и светлый светлый волос стал)

 

И лимон тоже отбеливающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.