Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

До выборов в администрации области упразднят пресс-службы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Недолго осталось работать пресс-службам областных министерств и ведомств в их нынешнем виде. В ближайшее время в составе министерства внутренней и информационной политики администрации области появится новое управление, которое объединит всех работников пера в администрации. Решение о предстоящих преобразованиях озвучил губернатор Василий Голубев на прошедшей в понедельник планерке с участием заместителей губернатора и министров.

 

Как стало известно, всех пресс-секретарей объединят в два отдела. В одном из них будут трудиться пресс-секретари социальных министерств (из минтруда, минспорта, минздрава, минкульта и т.д.). Во втором отделе соберут пресс-секретарей экономического блока администрации (минпром, минтер, минфин, минсельхоз и т.д.).

 

Курировать новое управление будет заместитель министра. По некоторой информации, это будет новая персона, которая пока не прибыла в Ростов. Этот же заместитель министра будет осуществлять функции пресс-секретаря вице-губернатора Сергея Горбаня.

 

— Желание создать общую систему подачи информации вполне объяснима. На данный момент в информационной политике администрации есть заметные перекосы. Освещение работы того или иного ведомства во многом зависит от энергичности пресс-секретарей и личности самого министра. Изъявил желание что-то рассказать публике — рассказал, нет желания общаться — министерство безмолвствует, — сообщил собеседник агентства.

 

Теперь же, по словам источника, больший упор будет делаться на пиар первых лиц администрации, губернатора и его заместителей. Освещение деятельности министров в этой схеме уйдет на второй план.

 

В преддверии выборов в Госдуму и выборов Президента централизованная и своевременная подача информации приобретает особый смысл.

Алексей Сакунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.