Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флуду И Флейму - Нет!


MURAD
 Поделиться

Флуду и флейму - нет!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли бороться с флудом и флеймом?

    • Да, конечно нужно! Флудеры задолбали!
      9
    • Может быть, но вдруг злые модераторы удалят лишнего?!
      4
    • А может не стоит? Как жили, так и живём...
      6
    • Ни в коем случае! Я сам флудер!
      14


Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 парень из U.K.

Любой из гостей, который просматривает форум и видит, что почти каждая тема засорена флудом и флеймом, врядли захочет пройти регистрацию и общаться на таком форуме, время сейчас дорогого стоит и очень важно быстро найти, то что нужно, а ориентируются гости обычно по названию раздела/темки, а если содержание темы мало соответствует названию - то это не привлекает (( .... Вы согласны?

 

ты сказал "Пообщаться" а не обсудить что то (я имею ввиду без так называемого флуда)...о чем я и говорю! если человек хочет общаться то останится. и почему многие постояльци форума все еще общаются друг с другом не смотря на флуд ?! :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    15

  • Olga

    11

  • MURAD

    26

  • Осень

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ты сказал "Пообщаться" а не обсудить что то (я имею ввиду без так называемого флуда)...о чем я и говорю! если человек хочет общаться то останится. и почему многие постояльци форума все еще общаются друг с другом не смотря на флуд ?! :viannen_28:

 

Не совсем понял Ваш последний пост. Где Вы видите "многих постояльцев форума" ? :viannen_28: Я не вижу даже 20 постоянных и активных пользователей. Что для миллионного Ростова смешная цифра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Любой из гостей, который просматривает форум и видит, что почти каждая тема засорена флудом и флеймом, врядли захочет пройти регистрацию и общаться на таком форуме, время сейчас дорогого стоит и очень важно быстро найти, то что нужно, а ориентируются гости обычно по названию раздела/темки, а если содержание темы мало соответствует названию - то это не привлекает (( .... Вы согласны?

нет я не согласен! а большенство "гостей" приходят просто тупо почитать! а уже зарегистрирована куча(щас вроде 3572) пользователей! и тут ни название темки ни количество так называемого флуда не влияет!

ПРОСТО НАРОД У НАС ЛЕНИВЫЙ! им никайф что-то там печатать, лучше просто почитать готовое!

 

 

 

 

 

да а почему мы не видим тут мнение нашего любимого администратора? кендер ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не совсем понял Ваш последний пост. Где Вы видите "многих постояльцев форума" ? :viannen_28: Я не вижу даже 20 постоянных и активных пользователей. Что для миллионного Ростова смешная цифра ))

 

ну во первых не совсем вижу связь между количеством людей на форуме и миллионным городом...

 

под словом "многие" я имел ввиду постоянных постояльцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет я не согласен! а большенство "гостей" приходят просто тупо почитать! а уже зарегистрирована куча(щас вроде 1080) пользователей! и тут ни название темки ни количество так называемого флуда не влияет!

ПРОСТО НАРОД У НАС ЛЕНИВЫЙ! им никайф что-то там печатать, лучше просто почитать готовое!

да а почему мы не видим тут мнение нашего любимого администратора? кендер ты где?

 

Вы на статистику не смотрите )) Ее "делают" эти вездесущие спамботы. Люди у нас не ленивые. В рунете есть тысячи форумов, десятки из них региональные, которые бурно развиваются и модерируются, и это уже стало нормой. Вот только, почему Вы этого не понимаете.

 

ну во первых не совсем вижу связь между количеством людей на форуме и миллионным городом...

 

под словом "многие" я имел ввиду постоянных постояльцев.

Связь в том, что у форума есть хороший резерв для роста посещаемости :viannen_28:

 

Глянь сюда http://forumrostov.ru/index.php?act=Member...&filter=ALL и посчитай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы на статистику не смотрите )) Ее "делают" эти вездесущие спамботы. Люди у нас не ленивые. В рунете есть тысячи форумов, десятки из них региональные, которые бурно развиваются и модерируются, и это уже стало нормой. Вот только, почему Вы этого не понимаете.

Связь в том, что у форума есть хороший резерв для роста посещаемости ;)

 

Глянь сюда http://forumrostov.ru/index.php?act=Member...&filter=ALL и посчитай ))

 

не совсем понял что мне считать....миллион жителей Ростова чтоли? :)

 

и вообще я не пойму о чем спор.... ты спросил нашего мнения- мы ответили...вы модераторы хотите удаляйте "флуд" посты хотите нет... и вообще зачем равняться на других?! нужно за себя отвечать (иммею ввиду равнение на региональны форумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у форума есть хороший резерв для роста посещаемости ;)

да резерв есть, но от этого не легче!

форум нужно рекламировать(вплоть до банального развешивания объявлений на остановках)

а не разгонять уже имеющихся пользователей

 

и вообще я не пойму о чем спор.... ты спросил нашего мнения- мы ответили...вы модераторы хотите удаляйте "флуд" посты хотите нет... и вообще зачем равняться на других?! нужно за себя отвечать (иммею ввиду равнение на региональны форумы)

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да резерв есть, но от этого не легче!

форум нужно рекламировать(вплоть до банального развешивания объявлений на остановках)

 

кстати кстати!!!! я вообще случайно узнал о форуме.... а сколько таких как я?! наверняка многие вообще не знают о его существовании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Итак, тема плавно перетекла в раскрутку форума. Вот это и есть флуд.

На любом крупном форуме модераторы имели бы право принять меры. Но так нельзя (пока надеюсь) поступить на нашем форуме, из-за кол-ва пользователей. Ну хоть посмотрите на форум журнала "игромания". У них постоянный онлайн около 70ти человек и тысячи пользователей. Форум прекрасно себя чувствует и на нем общаются адекватные люди, и они не страдают от установленных порядков, т.к. придерживаются их. А неадекватные пользователи быстро с форума уходят, получив честно заслуженный банан.

 

форум нужно рекламировать(вплоть до банального развешивания объявлений на остановках)

Займешься этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не совсем понял что мне считать....миллион жителей Ростова чтоли? ;)

 

и вообще я не пойму о чем спор.... ты спросил нашего мнения- мы ответили...вы модераторы хотите удаляйте "флуд" посты хотите нет... и вообще зачем равняться на других?! нужно за себя отвечать (иммею ввиду равнение на региональны форумы)

 

Не млн. а тех "постоянных постояльцев" как Вы выразились.

Это не спор, просто совместное обсуждение, так как проблема общая, и ее надо решать сообща.

 

Итак, тема плавно перетекла в раскрутку форума. Вот это и есть флуд.

 

Да даже не раскрутка, просто флуд/флейм это палка в колесе развития ... А без развития форум отстанет от времени и исчерпает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не млн. а тех "постоянных постояльцев" как Вы выразились.

Это не спор, просто совместное обсуждение, так как проблема общая, и ее надо решать сообща.

Да даже не раскрутка, просто флуд/флейм это палка в колесе развития ... А без развития форум отстанет от времени и исчерпает себя.

 

и как же ее решать?! одни за флуд,другие против, а те которые вообще молчат- воздеражлись....и что ты предлогаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а не разгонять уже имеющихся пользователей

 

Почему сразу разгонять? Не любите порядок? )) По-моему разделов предостаточно, если промахнетесь - перенесут, плюс к этому спец.раздел Флем, для любителей)) Пжлста, Все для Вас ;)

 

и как же ее решать?! одни за флуд,другие против, а те которые вообще молчат- воздеражлись....и что ты предлогаешь?!

 

Для начала мы просто обсудим (чем мы и заняты в настоящий момент) дождемся рабочих дней, выскажутся, те у кого инет только на работе, и все прояснится, я надеюсь. В любом случае никаких революций и потрясений )) Это просто попытка и разведка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.