Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Теракт в Норвегии


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Зеленые" и СДПГ предложили ввести в ФРГ двойное гражданство

 

 

Новое правительство Баден-Вюртембега, сформированное из "Зеленых" и СДПГ, намерено провести через Федеральное представительство земель - бундесрат - инициативу, разрешающую детям мигрантов иметь двойное гражданство, сообщает Stuttgarter Zeitung.

Соответствующее предложение, выдвинутое уполномоченной правительства Баден-Вюртемберга по интеграции, политиком турецкого происхождения Билькей Эней (Bilkay Oeney), было одобрено на заседании земельного кабинета министров.

 

Премьер Винфрид Кречман ("Зеленые") заявил в этой связи, что тем самым власти Баден-Вюртемберга намерены кардинальным образом изменить интеграционную политику. "Нам нужна новая культура гостеприимства, чтобы привлечь квалифицированных специалистов", - отметил он.

 

Речь идет об отмене действующего с 2000 года закона, согласно которому родившиеся в ФРГ дети мигрантов (сами родители должны прожить в Германии не менее восьми лет) до 23 лет должны выбрать, гражданами какого государства они хотят стать: либо страны происхождения их семьи, либо Германии.

 

Когда именно правительство Баден-Вюртемберга внесет свое предложение на рассмотрение в бундесрат, пока неизвестно. Уполномоченная по интеграции Билькей Эней заявила, что сначала намерена прозондировать почву в бундесрате, что бы узнать, сможет ли инициатива о двойном гражданстве получить одобрение большинства.

 

Ранее в Баден-Вюртемберге уже решили отменить введенный предыдущим правительством ХДС и СвДП так называемый тест на убеждения для мигрантов, желающих получить немецкое гражданство. Тестированию подвергались лица, в отношении лояльности которых у властей имелись сомнения. Основной задачей было выяснить отношение мигрантов, преимущественно мусульман, к ценностям, разделяемым немецким обществом, а также выявить потенциальных экстремистов. Новое правительство "Зеленых" и СДПГ сочло, что тест не только бесполезен, но и является дискриминационным.

http://lenta.ru/news/2011/07/29/staatsbuergerschaft/

левня, такая левня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

еще как поедут, и пофиг что исламисты, не захотят - будут выпилены. их кажущаяся сила всего лишь следствие нахождения у власти всякой толерастической левни.

в посте № 40 этой темы , английские муслимы хотят , чтобы даже английская королева приняла ислам..какой уж там уехать)) я например разделяю взгляды тех, кто говорит, что жить нужно сообща, а не по отдельности..а это черта социализма.. ничего абсолютно плохого в социализме не вижу. не нужно винить каких-то там левых. ключевым паразитарным являются заблудшие умы, а не приверженность социализму. необходима соизмеримость и целесообразность во всём..и пофиг кто там они: левые правые или средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли что хотят эти дикари?Дадут им пинка под зад, быстро все уедут.

Понятно, что вы разделяете взгляды леваков, которые завозят пришлый элемент, потом дают пособия, позволяющие жить паразитом на шее у коренного населения и при этом еще чинить всякие непотребства местным.

Ну че, позитивная такая концепция всемирного вавилонского столпотворения создания всеобщей серой массы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

совсем не так. где это я писал о том, что поддерживаю тех, кто поддерживает ввоз эмигрантов?? я совсем не разделяю этих взглядов. просто капитализм для меня неприемлем, а приемлемы идеи социализма. но это для меня не означает, что нужно ввозить кого-то в страну, а означает, что я против того устройства государства, которое есть - коррупционного-криминального волчьего капитализма. у нас своих людей в стране достаточно и я против ввоза иностранцев, да ещё и к тому же по сути не обладающих абсолютно никакой ценностью для страны. пишу же, что я за здравый смысл и целесообразность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду ситуацию с приезжими.

в Европе тоже дело не в исламизации, а в вытеснении местных приезжими и о динамике, при которой приезжие становятся большинством. Только в Европе стали понимать к чему это может привести, а у нас с упорством, достойным лучшего применения, еще больше раскрывают границы.

тоже нельзя напрямую сравнивать, у нас и приезжие не приезжие. Кавказ как ни крути в рамках РФ, приезжими не считается.

в то время как в Европе именно только приезжие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например разделяю взгляды тех, кто говорит, что жить нужно сообща, а не по отдельности.

у нас своих людей в стране достаточно и я против ввоза иностранцев

как это понимать?

 

просто капитализм для меня неприемлем, а приемлемы идеи социализма

есть мнение, что жизнь в современной Скандинавии есть самый настоящий социализм.

тоже нельзя напрямую сравнивать, у нас и приезжие не приезжие. Кавказ как ни крути в рамках РФ, приезжими не считается.

в то время как в Европе именно только приезжие

Ну Кавказ это отдельная история. Но тогда я имел ввиду в первую очередь среднеазиатов, которых завозят немыслимыми количествами и это, оказывается, еще мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Кавказ это отдельная история. Но тогда я имел ввиду в первую очередь среднеазиатов, которых завозят немыслимыми количествами и это, оказывается, еще мало.

ну это да, прямую аналогию и я проведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как это понимать?

так, что насильственное смешение народов против их воли я считаю опасным и вредным явлением. не время ещё для этого и скорее всего не скоро наступит..так и нечего мучить людей, подсаживая их друг к другу, как подопытных крыс.

есть мнение, что жизнь в современной Скандинавии есть самый настоящий социализм.

да, близко к этому..но впуская в страну людей с деструктивными взглядами, те, кто одобряет это, сами же и рушат этот социализм. т.е., к примеру, норвежцы его строят строят, затем запускается большая партия негров и арабов с чуждым, паразитарным и деструктивно-криминальным мировоззрением и та доля положительного, наработанного норвежцами сжирается этой толпой тёмных существ (тёмных не по коже и цвету волос, а по сути своей). к тому же я уже писал о том, что все эти непонятные меньшинства, непонятно как оказавшиеся в европе, жиды заражают различными деструктивными для коренных европейцев мировоззренческими вирусами типа того же мульпультикультурализма. так что на данный момент ситуацию в той же норвегии я бы назвал не социализмом, а жидоизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

20-летняя Ханна Кристин Фридтан пыталась уплыть от норвежского маньяка

post-2422-0-82056200-1312143536_thumb.jpg

 

 

 

51-летний сводный брат норвежской кронпринцессы Метте-Марит, полицейский Трунд Бернтсен, тоже стал жертвой Андерса Брейвика

post-2422-0-27753100-1312143562_thumb.jpg

 

 

 

В 21 год Торе Эйкеланд был уже настоящим политиком и возглавлял одно из молодежных движений Норвегии

post-2422-0-05411300-1312143593_thumb.jpg

 

 

20-летняя Джамиль Рафаль Ясин погибла от рук хладнокровного убийцы

post-2422-0-93117700-1312143616_thumb.jpg

 

 

16-летняя Марианн Сандвик все еще числится пропавшей без вести

post-2422-0-78996000-1312143635_thumb.jpg

 

 

 

О 45-летней злополучного острова премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг сказал: «Для большинства из нас она была Утойей»

post-2422-0-60481500-1312143663_thumb.jpg

 

 

 

Родные называли 23-летнего Ганнера Линакера «большим медведем»

post-2422-0-43194100-1312143688_thumb.jpg

 

 

18-летний Симон Саебо был президентом своей школы в Тромсе. Друзья называли его «наш Кеннеди»

post-2422-0-28144400-1312143710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • VIP

http://www.kavkazweb.net/forum/index.php?showtopic=53762

Кто нить слышал про это?

 

Вот эти двое подростков-чеченцев, противостоявших Брейвеку, который убил около 100 человек в Норвегии.

Они вдвоем спасли еще около 30 подростков,одного 8-летнего пацана чеченец таскал на себе около часа. Они этому Брейвеку засады устраивали,кидали в него камни,даже в голову попали,нанеся ему черепно-мозговую травму.

Об этом написала известная Норвежская пресса.

 

Норвежцы в шоке от того, что порекомендовал отец своему сыну подростку.Когда Мовсар позвонил отцу, отец сказал ему не то, что обычно принято говорить у других своим детям при таких происшествиях(спрятаться как можно лучше и ждать полицию), он сказал своему сыну, чтобы тот сделал все для того, чтобы остановить убийцу, и помочь всем своим товарищам что были с ним. В итоге, Мовсару и Рустаму удалось быстро организоваться, найти убежище на берегу и буквально затащить туда 23 перепуганных норвежских подростков...одного восьми летнего пацана даже пришлось тащить Рустаму на спине около часа. При этом им удалось спасти нескольких ребят из воды,

трижды заплывая в холодную воду в то время, как убийца стоял на опушке и один за другим отстреливал своих жертв из снайперской винтовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.