Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дам Свой Оранжевы Москвич - Понты Бросить!


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • дарующая славу

    2

  • Женя Вертолетов

    11

  • Danger-Lifter

    15

  • DARV

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
москвич то хоть 412??? а то на 2140 стыдно как то

412, 412 - я так и знал что ты заинтересуешься )) Так что - как договариваться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так что - как договариваться будем?

так! стоп стоп мне тоже надо понты бросить! все в очередь!

НЕОБХОДИМО СОСТАВИТЬ ГРАФФИК понтобросовства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Предлагаю ввести официальный термин:

понтокидательство - сущ. от "Кидать понты, понтиться" и прочего понта

 

Да график нужен - ибо я сам не закончил заниматься очковтирательством на своем Оранжевом Понтокидательском Москвиче (далее по форуму ОПМ) =)) Что касается ключей - его еще помыть надо, и заправить !

 

И еще - нуны дивиденды с проката ) Вы ж не в моем консорциуме! Вот я открою консорцеум свой - и Вы войдете в сообщество моего консорцума - тогда конечно за так давать ОПМ буду! А до образования концорума - по прошу предъявить какие-нибудь понтокидательские темы, в тему того что Вы достойно ОПМ и будущего вступления в консорум! Поэтому считаем соревнования по понтокидательству открытыми! Самому понтокидательскому понтокидателю достанется ОПМ на вечер без горючего и без вступления вышеназванного понтокидателя в концорум!

 

И кстати - внутри его не пачкать - Хотя ОПМ собственно предназнавен почти для этого! Но почти -означает чистоту внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну.. лучше у Петровича его хендаищще акцентищще попросить. И не боишься, что угонят, и гидроусилитель наверное есть и кондиционер. Он не против одолжить на вечерок понты бросить. Главное, чтобы реальный пацан был и вел себя по-пацански. Вот такая тема.. и пох демон ты или отступник. Философия пацанская млин. Б/П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да ну.. лучше у Петровича его хендаищще акцентищще попросить. И не боишься, что угонят, и гидроусилитель наверное есть и кондиционер. Он не против одолжить на вечерок понты бросить. Главное, чтобы реальный пацан был и вел себя по-пацански. Вот такая тема.. и пох демон ты или отступник. Философия пацанская млин. Б/П.

Хендай фуфло - ОПМ рулит по-любасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дам свой ОРАНЖЕВЫЙ москвич - ПОНТЫ БРОСИТЬ!

А ты реально не боишься что твой дико крутой ОПМ угонят нах? (а чё щас запросто сапрут и в штаты перевезут шоб не нашли ;) тачка то понтовая) ))))

ево надо срочно засТРАХОВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Итак:

1) если взять у лифтера оранжевый москвич и летом в жару поездить с закрытыми окнами..то все вокруг будут думать что в этом москвчие есть кондиционер..а кондиционер как мы знаем это для "серьезного" человека самое главное...

ну как понтово товарищи???

2) в любом переходе кстати можно купить копию ролексов или радо....и если держать руку у лба постоянно то во первых люди будут думать что ты умный а во торых им будут видны твои пааантовые часы

3)имитация золота купленая у цыган....побольше господа на руку печаточку побольше

 

 

пока все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дам свой ОРАНЖЕВЫЙ москвич - ПОНТЫ БРОСИТЬ! Налетай, становись в очередь )) Желающие есть?

Не понятно, а как же сам понтить будешь? Что уже не нужен?

 

Да график нужен - ибо я сам не закончил заниматься очковтирательством на своем Оранжевом Понтокидательском Москвиче (далее по форуму ОПМ) =)) Что касается ключей - его еще помыть надо, и заправить !

Не увязка получается: нужен тебе еще ОПМ или уже не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ты реально не боишься что твой дико крутой ОПМ угонят нах? (а чё щас запросто сапрут и в штаты перевезут шоб не нашли ;) тачка то понтовая) ))))

ево надо срочно засТРАХОВАТЬ!

 

Не не угонят - ибо бензина нет )) Вертолетов же еще не заправил! А Бундюки как известно ходят без канистр с собой)

 

Не понятно, а как же сам понтить будешь? Что уже не нужен?

Не увязка получается: нужен тебе еще ОПМ или уже не нужен?

 

Нужен, но не так как раньше! Щас чисто за картошечкой на огород съездить или тещу куда отвезти ) Поэтому решил поделиться "СЧАСТЬЕМ - ОПМ" с другими! Чтоб и они смогли по понтиться)

 

 

Так Женя уже внес свою лепту в понтовую раскруткку данной понтовой темы понтовыми способами. пока конкрентов что-то не видно - неужели мне ему ключи отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.