Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дам Свой Оранжевы Москвич - Понты Бросить!


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Нужен, но не так как раньше! Щас чисто за картошечкой на огород съездить или тещу куда отвезти ) Поэтому решил поделиться "СЧАСТЬЕМ - ОПМ" с другими! Чтоб и они смогли по понтиться

А если, теще понадобиться куда-нибудь, а ОПМ как раз отдан в это время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • дарующая славу

    2

  • Женя Вертолетов

    11

  • Danger-Lifter

    15

  • DARV

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А если, теще понадобиться куда-нибудь, а ОПМ как раз отдан в это время???

ну я думаю у него ещё есть (так на всякий случай) дико понтовый мопед (ДПМ) ;) (типа "рига") вишневого цвета! )))

Лифтёр кались!

А ещё люди обращайтесь! могу сдать в аренду понтохрОмую козу! :) крутой понтокидательный "зверь" (такой тока у меня(ну почти у меня) и усё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну я думаю у него ещё есть (так на всякий случай) дико понтовый мопед (ДПМ) ;) (типа "рига") вишневого цвета! )))

Лифтёр кались!

А ещё люди обращайтесь! могу сдать в аренду понтохрОмую козу! :) крутой понтокидательный "зверь" (такой тока у меня(ну почти у меня) и усё)

 

ДПМ - нема ))) есть ЖПВ (жутко понтокидательский велосипед)! Могу махнуться на сутки ОПМ на ПХК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Могу махнуться на сутки ОПМ на ПХК!

а чё такое ПХК ? (может это УПК (ужасно понтоХромаподкидывательная коза ;) ) ну я соглен махнуться (на денёк) тока на ОМПК (К- кабриалут) :) Снимай крушу, махнёмся!!! ))

 

 

 

Ну ты нереально крутопоновый пассан!

а как ТЫЫЫ можешь жить без ДМП ??? (в косорциуме так не принято!) не возьмуть тебя косорциум (далее КОЦУМ), если узнают :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так Женя уже внес свою лепту в понтовую раскруткку данной понтовой темы понтовыми способами. пока конкрентов что-то не видно - неужели мне ему ключи отдавать?

нуууу я жду...у меня на примете тут есть пара серых мышек я пробил через сереьезных людей у них родители в шоколаде ..так что мне срочно нужен твой ОПМ а том мои В.О без В.П но с Ч.Ю не котируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нуууу я жду...у меня на примете тут есть пара серых мышек я пробил через сереьезных людей у них родители в шоколаде ..так что мне срочно нужен твой ОПМ а том мои В.О без В.П но с Ч.Ю не котируются

Не котируются - ибо таких тыщи! Например я - так же характеристика + ОПМ )))

 

Ключи? - а заправить и помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ключи? - а заправить и помыть?

да ключи!! а заправить и помыть на это мышки и нужны....ибонецарское это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Великий русский язык...) Жень, смотри обманет, ты заправишь, помоешь, а он ключи не отдаст

С чего такое плохое мнение обо мне? Вроде и не прокалывался?

Женя - дам- обязательно дам, как минимум на зло некоторым неверующим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женя - дам- обязательно дам, как минимум на зло некоторым неверующим!

ну воооот взял)))

00beca2781f4t.jpg

 

ОМП СИЛА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.