Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова на выходных будет работать продовольственная ярмарка


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
В центре Ростова на выходных будет работать продовольственная ярмарка

 

В субботу, 20 августа, на проспекте Кировском будет работать ярмарка «выходного дня».

 

«Работа ярмарки будет организована с 7:00 до 15:00 на площадке между улицами Малюгиной и Красноармейской, – сообщает управление по информационной политике администрации города. – На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции донских производителей, продовольственных и непродовольственных товаров и продукция собственного производства предприятий общественного питания».

 

Организует ярмарку комитет по торговле и бытовому обслуживанию администрации города совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, а где можно купить чулочно-носочные изделия в ростове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на китайско-вьетнамско-узбекско-таджикско-русском рынке коей раполагается на северо-востоке города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на китайско-вьетнамско-узбекско-таджикско-русском рынке коей раполагается на северо-востоке города

а есть ли какие нибудь специализированные крупные магазины, или может в сетях торговых посмотреть? На рынке не хочется особо) там дрянь в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а есть ли какие нибудь специализированные крупные магазины, или может в сетях торговых посмотреть? На рынке не хочется особо) там дрянь в основном...

В торговых сетях Real, Окей - точно есть. Я в Real'e носки всякие и одежду для дома беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В торговых сетях Real, Окей - точно есть. Я в Real'e носки всякие и одежду для дома беру.

спасибо буду знать) надеюсь еще и магазины будут крупные...хочу найти выход на оптовика который носками занимается, предложить что-нибудь из Смоленска интересное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.