Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

УЗИ


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Лишь только в женщине зарождается жизнь - сразу стремятся заглянуть, что у неё внутри. Иногда это нужно, но иногда делают это из любопытства: посмотреть, как развивается плод, есть ли у него писька и т.д.

Но, ведь, это, вероятно, вредно для ребенка. И противоестественно, было бы иначе,- тогда природа создала бы у вас прозрачные животики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    13

  • Старшина

    12

  • Любопытный Мальчик

    4

  • Der Fliegende

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

во-первых такая тема была, во-вторых узи предотвращает рождение неполноценного ребёнка (ну если родители не идиоты решающие что ребёнку инвалиду будет прекрасно житься в этом мире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не знаю, что за аппараты там у докторов, но у нас-мастеров ультразвуком очищается техника после воды и грязи. Причем неплохо. Могу предположить, что определенную силу этот ультразвук имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не знаю, что за аппараты там у докторов, но у нас-мастеров ультразвуком очищается техника после воды и грязи. Причем неплохо. Могу предположить, что определенную силу этот ультразвук имеет

Может там какие-то другие частоты.

Я сомневаюсь, что УЗИ было бы такой обычной процедурой, если бы был риск нанести вред плоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Врач акушер-гинеколог первой категории и врач УЗИ Наталья Николаевна Костина говорит:

«Поэтому на малых сроках беременности, когда идет основной органогенез (закладка всех органов и тканей), делать УЗИ без медицинских показаний не надо…

Опасность УЗИ не доказана, но, как и любое исследование, оно всегда представляет собой нежелательное вмешательство… Ребенок на него реагирует – у него повышается двигательная способность, он закрывает лицо руками...

http://dobroweb.ru/secrets/999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.