Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Штраф за курение вводят в России.


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не , ну не диваны конечно. Так скажем курительные зоны.

ну зона и зона, что там комфортного должно быть?

подальше от общественных мест и вытяжка какая нибудь и хватит

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну зона и зона, что там комфортного должно быть?

подальше от общественных месть и вытяжка какая нибудь и хватит

 

так даже и этого не сделают.

 

Но если вступит закон.То будет как в Европе, бизнес на барах и прочим для курящих будет приносить нереальный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня одна знакомая когда из англии прилетала - за вечер пачку винстона - спокойно выкуривала. Бросить не хотела, а там они стоили тогда (год так 2004-5) от 15 фунтов

И кстати - неплохо цена помогала меньше курить народу. Зато дунуть там любителей - не меньше чем у нас.

Изменено пользователем Старшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая когда из англии прилетала - за вечер пачку винстона - спокойно выкуривала. Бросить не хотела, а там они стоили тогда (год так 2004-5) от 15 фунтов

У меня знакомая, когда в Германии была, как сама сказала: "изгоем себя почувствовала")) Не понравилось курить в загонах, которые еще все в агитике о вреде курения.

И кстати - неплохо цена помогала меньше курить народу. Зато дунуть там любителей - не меньше чем у нас.

да по сути трава наркотик, слабее алкоголя, когда не пьющий человек против травы я понимаю, а вот когда пьющий, мне это вот странно, так к слову)

ак даже и этого не сделают.

да ладно, а бабло попилить?)

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так даже и этого не сделают.

 

Но если вступит закон.То будет как в Европе, бизнес на барах и прочим для курящих будет приносить нереальный доход.

 

Сигареты меганереально прибыльный бизнес. Что так, что в барах.

Но всегда что-нибудь придумают наши. Вот помню когда ввели ограничение на максимальную цену сигарет, то на вокзалах начали к пачкам скотчем приматывать зажигалки. Покупаешь за 30 пачку сигарет и за 50 рублей одноразовую зажигалку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да ладно, а бабло попилить?)

 

 

блин ты уже в теме шоле,дядька ну ты блин ))))

 

Вот помню когда ввели ограничение на максимальную цену сигарет, то на вокзалах начали к пачкам скотчем приматывать зажигалки. Покупаешь за 30 пачку сигарет и за 50 рублей одноразовую зажигалку))

 

 

этот приём был взят с ночных клубов. Которые ет начали исповедовать ещё в начале двухтысячных для оправдания цены пачке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я - за запрет и штрафы. Если курильщики хотят травиться, пусть травятся, но нефиг меня и моих близких с собой прихватывать! Курящие на детской площадке вообще никаких иных эмоций, кроме резко негативных, не вызывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

p.s. еще бы собачников ограничили а то дебилов со стафардами на площадки детские ходят и говорят не укусит. А дети по углам жмутся боятся..

 

Да, Да, Да! Мало того, что своих собак спокойно отпускают разгуливать (а я например даже к пекинесам с опасениям отношусь) так ещё и позволяют им гадить в песочницах и на тротуарах! Идешь с утра на работу- как по минному полю(((( В центре вообще с этим проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут не знаешь что у человека на уме не говоря уже о животных - тем более такие хозяева - что на любую просьбу бросаются хлеще своих животных (и не известно кто из них животное) - за лето было 2 стычки чуть ли не до драки... Площадка на седово/соколово.

Изменено пользователем KuliPashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я - за запрет и штрафы. Если курильщики хотят травиться, пусть травятся, но нефиг меня и моих близких с собой прихватывать! Курящие на детской площадке вообще никаких иных эмоций, кроме резко негативных, не вызывают!

 

кто-то заставляет рядом стоят? нюхать дым ?? Локи ты тоже неправа. Всё сугубо добровольно. Не нравятся,что рядом кто-то стоит курит, просто вежливо скажи. Мне так не раз говорили и я спокойно отходил.

 

Про детские согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.