Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Штраф за курение вводят в России.


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто-то заставляет рядом стоят? нюхать дым ?? Локи ты тоже неправа. Всё сугубо добровольно. Не нравятся,что рядом кто-то стоит курит, просто вежливо скажи. Мне так не раз говорили и я спокойно отходил.

Про детские согласен.

да что ты рассказываешь, Космо! тебе может и говорили, а всякому быдлу не каждый скажет.

к чему такие сложности? в загон вас.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хоть и курю, но считаю что на детских площадках и на остановках лучше не курить

 

считаю что за или около остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну это вы так считаете, а остальные курят где попало, особенно бесит , когда идешь под домом, а со стороны балконов усеяно бычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да что ты рассказываешь, Космо! тебе может и говорили, а всякому быдлу не каждый скажет.

к чему такие сложности? в загон вас.))

 

ну да мы виноваты ещё и в смертности младенцев при родах.))))))

 

Табачный дым менее безобиден.чем жизнь в городе.

 

блин, ну это вы так считаете, а остальные курят где попало, особенно бесит , когда идешь под домом, а со стороны балконов усеяно бычками.

 

это проблемы 1. к тем кто кидает и второе в ЖКХ,за,что ты или другие люди платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да мы виноваты ещё и в смертности младенцев при родах.))))))

и в сатанизме! сигаареты - дьявольские палочки!

Табачный дым менее безобиден.чем жизнь в городе.

ога, ты пользуешься исследованиями, проплаченные табачными компаниями?))

только, когда они эти исследования проводили, то забыли суммировать: мало того, что ты живешь в экологически грязном месте, ты еще усугубляешь это табачным дымом, в том числе и окружающих тебя людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

запрещайте сигареты к продаже, я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ога, ты пользуешься исследованиями, проплаченные табачными компаниями?))только, когда они эти исследования проводили, то забыли суммировать: мало того, что ты живешь в экологически грязном месте, ты еще усугубляешь это табачным дымом, в том числе и окружающих тебя людей.

 

 

ога,пользуюсь глазами , плотный трафик машин а из машин,что выходит по мимо вечно текущих масел??)))))

 

Есть ещё старая добрая байка про цвет лёгких ,до того как курил и куришь. Зачотная байка))) Респект табачным компаниям ))) Патологоанатомы стегаются,я тоже стегался когда увидел,что это миф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога,пользуюсь глазами , плотный трафик машин а из машин,что выходит по мимо вечно текущих масел??)))))

ну и плюс к этому ты еще куришь, не то чтобы я сравниваю это с элементарной математикой выше, но слово усугублять тебе знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Костя - ну скажи ты курящей группке молодежи что бы отошли с сигаретой - в лучшем случае пошлют, а так и до драк доходит. Быдла много и они не понимают и не хотят понимать что не одни в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-курящий человек. На детских площадках могу покурить, но подальше от детей и потом, как дура хожу, ищу урну, чтоб бычок выкинуть. Согласна с тем, что необходимы места для курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а я вот сегодня не курил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну и плюс к этому ты еще куришь, не то чтобы я сравниваю это с элементарной математикой выше, но слово усугублять тебе знакомо?

 

усугублять уже поздно говорить. Когда этот мир катится в ад.

 

Костя - ну скажи ты курящей группке молодежи что бы отошли с сигаретой - в лучшем случае пошлют, а так и до драк доходит. Быдла много и они не понимают и не хотят понимать что не одни в этом мире.

 

говорил не раз,тока чот до драки не доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.