Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Купить фотик


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    10

  • nastik

    2

  • mutter161

    3

  • Пантелей

    4

Лучшие авторы в этой теме

фотофорум, или как то так. на остановке М.Горького, если в сторону северного. Тока цены там совсем не низкие.

У меня Никон д5000. уже появился д5100. не забывай что берешь тушку, даже если с китовским объективом. у меня сейчас проблема брать нормальный объектив, за ту же сумму, что и фотоаппарат. имей ввиду!!!

Нет, не он, кажется фото ру. ,Ворошиловский 36, вот он вроде подходит по описанию

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не знаю, зачем нужен фотик за 17 штук, но знакомый фотограф рассказывал, что самые знаменитые фотографы снимали свои лучшие фотографии на самые простецкие фотоаппараты и даже не знали, что такое фокусное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не знаю, зачем нужен фотик за 17 штук, но знакомый фотограф рассказывал, что самые знаменитые фотографы снимали свои лучшие фотографии на самые простецкие фотоаппараты и даже не знали, что такое фокусное расстояние.

 

 

Снимать можно и на мыльцу, но какое удовольствие от этого. Да и знамениты фотографии стали не качеством а тем что на них изображено. А мы тут выбираем хорошую зеркалку за 17-к

Изменено пользователем Dr_Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нет, не он, кажется фото ру. ,Ворошиловский 36, вот он вроде подходит по описанию

 

ага спасибо, заскочим. Думаю в сентябре займусь этим.

 

что самые знаменитые фотографы снимали свои лучшие фотографии на самые простецкие фотоаппараты

 

я не знаменитый фотограф, я выбираю нормальную зеркалку для любительской съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фототехника. вот как он называется.

 

а адрес ворошиловский 36 да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Присоединюсь к вопросу. Хочу купить в подарок фотокамеру, полупрофессиональную или профессиональную. Это бдует подарок человеку который действительно будет со временем увлекаться фотографией, а не просто ставить все на "автомат".

Что можно купить в категории до 20 тысяч? Что в категории до 30 тысяч? Знаю, что хорошая техника стоит дорого, но потрать больше не могу себе сейчас позволить - послеотпускная пора.

 

P.S. В фототехнике практически не разбираюсь, мне бы конкретные ссылки и названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Присоединюсь к вопросу. Хочу купить в подарок фотокамеру, полупрофессиональную или профессиональную. Это бдует подарок человеку который действительно будет со временем увлекаться фотографией, а не просто ставить все на "автомат".

Что можно купить в категории до 20 тысяч? Что в категории до 30 тысяч? Знаю, что хорошая техника стоит дорого, но потрать больше не могу себе сейчас позволить - послеотпускная пора.

 

P.S. В фототехнике практически не разбираюсь, мне бы конкретные ссылки и названия.

как вариант.

 

Nikon D3100

 

http://hi-tech.mail.ru/review/nikon/nikon_d3100-rev.html

 

а вобще лучше гуглить тематические форумы по моему.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

или такую.. проапгрейденная версия 3000..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.