Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Купить фотик


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Блеа, у меня аж две зеркалки, и ни одной не пользуюсь. А начиналось так - подруга стала ныть, что хочет заняться фотографией. Ну купили ей "Олимпус" за 25 штук. Потом у отца на работе списали ещё зеркалку "Сони" - практически новую. Обе в итоге валяюццо дома без движения - после периода щёлканья бабочек во дворе, кошаков на деревьях и всяких натюрмортов-розочек-ягодок... По городу шляюсь с мыльницей обычной. У быдлоохраны на всяких объектах строительных, кои я снимаю, слишком нервная реакция, потому стараюсь снимать на мыльницу или вообще на мобилку...

Вот увидите, будет так - побалуетесь, а потом забросите и снимать будете в режиме "Авто", хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    10

  • nastik

    2

  • mutter161

    3

  • Пантелей

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Блеа, у меня аж две зеркалки, и ни одной не пользуюсь. А начиналось так - подруга стала ныть, что хочет заняться фотографией. Ну купили ей "Олимпус" за 25 штук. Потом у отца на работе списали ещё зеркалку "Сони" - практически новую. Обе в итоге валяюццо дома без движения - после периода щёлканья бабочек во дворе, кошаков на деревьях и всяких натюрмортов-розочек-ягодок... По городу шляюсь с мыльницей обычной. У быдлоохраны на всяких объектах строительных, кои я снимаю, слишком нервная реакция, потому стараюсь снимать на мыльницу или вообще на мобилку...

Вот увидите, будет так - побалуетесь, а потом забросите и снимать будете в режиме "Авто", хе-хе.

продаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

продаешь?)

Дык старьё ужо - кому оно нужно? Пусть лежат - жрать не просят. У меня 3 мыльницы, 2 зеркалки, и сохранился даже старый мгновенный полароид, правда, не знаю - работает или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут другой трабл. В рашке, как во всякой тоталитарной сатрапии, снимать мешают. Наведёшь на объект - подскакивает идиот и начинает орать про частную собственность и прочий бред. Ну понятно, что идиот не прав, но тебе-то не легче! Съёмка-то сорвана! У меня несколько раз так было, когда я стройки фоткал и всякие строения вообще... Дикая рашка. Не для фотографов страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Пантелей, размести объявления на форуме, нахрена тебе 2 зеркалки, авось кто купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, размести объявления на форуме, нахрена тебе 2 зеркалки, авось кто купит.

Ну я одну отдал отцу, точнее было так - он принёс с работы, отдал мне, я отдал обратно ему, но он тож не пользуется. У меня и видеокамер 2 штуки, а компутеров целых 4(с ноутом),правда все старьё...

Да можно и впарить, как-то лень этим заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

конечно впарь, бабло то лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.