Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Грот в Ростове.


Афина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ну нет, честность это обязательный элемент при выборе музыки, если её нет, то я чувствую это хорошо )

 

я не понял почему в твоих плей листах нету русской народной музыки! она обманывает? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Афина

    3

  • Freeman

    4

  • Buying New Soul

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

честность

 

Ну нет, честность это обязательный элемент при выборе музыки, если её нет, то я чувствую это хорошо )

 

То есть честность в плане текста (не врут о чем либо в текстах) или я не понимаю слово "честность" в контексте музыки? А если музыка инструментальная, можно ли отличить честную от нечестной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честность в творчестве, т.е. когда музыка пишется идет от души, а не с целью, например, заработать бабла, стать успешным и пр.

 

А если музыка инструментальная, можно ли отличить честную от нечестной?

я в своем восприятии могу отличить. но это исключительно мое восприятие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Творчество - очень эгоистичный акт. Потому, если музыка писалась как будто "для себя", то это видно. И здесь я не имею в виду такие характеристики как лоу-фай... Всегда понятно, когда музыка и имидж человека, музыку делающего, являет собой единое целое. Также, всегда бросается в глаза несоответствие представленного публике и себя "выдающего".

Ёж, инструментарий - очень мощное средство передачи эмоций. Нечестная музыка в данном случае будет копиркой с групп и исполнителей - флагманов в данном направлении, будет "соответствовать времени". Честная... Если брать, например, гитаристов как контекст для сравнения, то Дэвид Гилмор играет честно. Его не назовёшь виртуозом, но посредством гитары он выражает себя как личность.

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

когда музыка пишется идет от души, а не с целью, например, заработать бабла

 

 

да саша отстал ты от жизни ... любая музыка пишется ради заработать. Альтруисты тока на ютубе и то недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да саша отстал ты от жизни ... любая музыка пишется ради заработать.

я знаю, что говорю.

пс. судить по своему опыту о вещах, в которых ты не разбираешься ни разу, не стоит.

 

сам ты толстый

чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я знаю, что говорю. пс. судить по своему опыту о вещах, в которых ты не разбираешься ни разу, не стоит.

 

 

ну куда нам то ..... со своими лицами да в калачный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чо?

 

через то самое. а еще националист. это с коих пор русское народное творчество, в частности музыка стала характеризоваться людьми из твоей среды столь исчерпывающим и коротким термином "толсто"? и вообще когда это народное творчество было "толсто"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в калашный )

 

 

 

я тебе припомню саня ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.