Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый закон о Такси


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

все в "лидер"

 

нет, тарифы ваши с 20% скидкой, такие же как у всех такси без скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Хан

    11

  • Freeman

    6

  • jordj0506

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

нет, тарифы ваши с 20% скидкой, такие же как у всех такси без скидок

Ты чо-то путаешь и не плохо. У меня есть один маршрут с и на работу. В лидере стоит 180 с карточкой в остальных от 250-300 в 306-306.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты чо-то путаешь и не плохо. У меня есть один маршрут с и на работу. В лидере стоит 180 с карточкой в остальных от 250-300 в 306-306.

 

делаю выводы из своего маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я кстати в + лидеру не звоню,а просто с телефона заказываю через приложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж отличный и привычный маркетинговый ход: завысить цену, а потом сделать карточку, будто у тебя скидка какая-то есть. По факту, остается та же цена) Таким методом действуют все, не думаю, что вышеуказанная служба чем-то отличается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это ж отличный и привычный маркетинговый ход: завысить цену, а потом сделать карточку, будто у тебя скидка какая-то есть. По факту, остается та же цена) Таким методом действуют все, не думаю, что вышеуказанная служба чем-то отличается)

 

просчитайте выше мой пост про цены на один и тот же маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, тарифы ваши с 20% скидкой, такие же как у всех такси без скидок

я где-то писал уже, как-то надо было прокатиться от Западного Окея до Вятской*Щербакова и назад. Самым дешевым оказалось Такси Шанс. При том, что еще не все диспетчеры говорят стоимость поездки - договоритесь с водителем либо "по счетчику". Прозвонил штук 10 фирм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж отличный и привычный маркетинговый ход: завысить цену, а потом сделать карточку, будто у тебя скидка какая-то есть. По факту, остается та же цена) Таким методом действуют все, не думаю, что вышеуказанная служба чем-то отличается)

 

Какой такой маркетинговый ход? От зоопарка до Пушкинской-Чехого стоимость 110 руб, я клиентов везу и плачу, а теперь собственно о законе: это что же получается работать в убыток себе? два раза в год прохождение ТО, налоги раз в квартал, оплата мед кабинета, оплата заказов, покупка таксометра, кассового аппарата, открытие ИП, покупка лицензии, короче везде и всем плати, а вокруг люди не довольные мол чой то так дорого такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой маркетинговый ход? От зоопарка до Пушкинской-Чехого стоимость 110 руб,

В эту контору тебя силой никто ни волок, сам же пришел.а посчитай еще гсм, аммортизацию и тп и тд. и получается на "три корки хлеба" заработал. а твоя контора в поряде,свой процент(кстати не малый) она заберет и им глубоко на тебя наплевать, что у тебя остаются копейки.дс относятся к водителям как к быдлу не понимая,что не будет нас не будет и их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монополизация уже произошла в лице дс "лидер".по сути работает только эта "контора",цены за проезд самые низкие в городе,потому как водитель, кроме как за "заказ", не платит ровным счетом ничего.и какой им закон,"скинули" шашки и все в порядке работай на здоровье.так может плюнем на законы и все в "лидер"

глаза открой уважаемый и почитай наш форум по поваду вашего ПИДЕРА.Ссылочку я скинул и ролик с ютуба тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.