Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

С 3 сентября 2011 проезд в маршрутке 17 рублей


nyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собственно - сабж

В Ростове утвержден новый тариф на проезд в маршрутном такси. Так, уже с 3 сентября ростовчанам придется платить при выходе не 14, а 17 рублей.

 

— Минувшей осенью в городское управление цен и тарифов поступили расчеты автотранспортных предприятий Ростова, согласно которым тариф на проезд в маршрутном такси должен составлять не менее 25 рублей. Впоследствии сумма обоснованных затрат была снижена автотранспортными предприятиями до 21 рубля, — рассказал об истории этого вопроса заместитель главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. — Однако объективный расчет показал, что такие тарифы завышены.

 

Сравнивая цены на проезд в маршрутках по городам области, можно сказать, что с субботы Ростов станет самым дорогим городом для пассажиров. Так как в Новочеркасске и Аксае одна поездка в маршрутном такси стоит 14 рублей, в Шахтах — 13 рублей, а в Каменске — Шахтинском и того меньше — 10,5 рубля.

 

пишут, что транспортные компании вообще хотели установить тариф в 25 рублей

буду признательна если админы перекинут тему в "новости"

источник

 

японский комикс О России в тему

Изменено пользователем nyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Freeman

    16

  • anovoid

    6

  • nyana

    2

Лучшие авторы в этой теме

буду признательна если админы перекинут тему в "новости"

В разделе "транспорт" надо было создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? никому нельзя верить ведь

Я к тому, что тема не для "новостей", а для "транспорта".

Ну да, это уже какая по счету дата, с которой повышается стоимость проезда, я уже сбилась со счета. Но рано или поздно все таки случится.

 

@nyana, кстати ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nyana, кстати ссылка не работает.

и фиг бы с ней)

лан, ща буду комикс добавлять - поправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что тема не для "новостей", а для "транспорта".

Ну да, это уже какая по счету дата, с которой повышается стоимость проезда, я уже сбилась со счета. Но рано или поздно все таки случится.

а я вообще к сарказму.

ну маршрутчиков теперь "наградят" новым планом и будут пахать так же

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще к сарказму.

Да я помню.;)

ОВ что эпопея с повышением стоимости проезда в маршрутках уже напоминает притчу о пастушке и волках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

самый прикол в том что чем выше стоимость проезда от, тем охотнее и быстрее люди будут пересаживаться на авто) следовательно больше денег с от получать не будут, а людям лишний гемор(тем кому автомобиль не по карману).

от такие помидоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, Роисся опять вперде. Слава Газпрому! Слава медвепуту-батюшке! Рост цены на 21%, хе-хе. Яйца в магазине уже 40 рупий против 30 пару недель назад - рост на 33%. А зарплатку вам, гоблинцы, подняли на 20-35%, али нет? Зато инфляцию медвепуты объявляют побеждённой и сниженной до скольки там? 8%? 10? Хе-хе. Гоблинам - гоблиново, как и было сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Яйца в магазине уже 40 рупий против 30 пару недель назад

 

не пес...ди ,а 27 в пятёрочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пес...ди ,а 27 в пятёрочки .

Он мож домашние покупает. А пятерочка на яйцах демпингует, народ завлекает. В пятерке яйца действительно самые дешевые.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Он мож домашние покупает. А пятерочка на яйцах демпингует, народ завлекает. В пятерке яйца действительно самые дешевые.

 

 

домашние никогда 30 не стояли и не будут. минимум 50. Если речь о именно домашних.

 

А Пятёрка не демпингует, это просто реальная концепция эконом магазина,что в своё время было утеряно у магнита. Если ещё придёт копеечка то ваще будет ......

 

Правда у такой концепции есть один минус, в такую сеть обычно сбрасывается неликвид с перекрёстков и прочих сетей X5 групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.