Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

РАУ закрыли.


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В РАУ попрощались со знаменем

 

Ростовский военный институт Ракетных войск закрыли. Торжественное сложение знамени РАУ прошло в донской столице накануне, 29 августа.

 

«Дорогое училище, прости нас, ветеранов, и тех, кто его закончил, что у нас не хватило сил отстоять тебя для нашего народа и государства, – с напутственной речью выступил ветеран Великой Отечественной войны, выпускник ростовского артиллерийского училища Александр Захарович. – Пройдет время, и хочется быть уверенным, что как птица Феникс возродится наше училище. Но не дай бог, чтобы это случилось слишком поздно».

 

Теперь более 600 студентов расформированного училища будут продолжать обучение в военной академии РВСН Москвы – 157 курсантов, в филиале военной академии РВСН в Серпуховском военном институте Ракетных войск – 383 курсанта, и в военном университете МО РФ Москвы – 83 курсанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать бы сейчас глухарьянов, наверное они лучше знают, что делать

Ну браунингов какбэ спрашивали, но съехал, сказал, что темой не владеет.

Хотя вроде как армейской темой владеет..

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

R.I.P. как говорится. Жалко, я туда стрелять ходил в ихний тир. Ростов начинает терять репутацию образовательного центра. Это тревожно, как и само закрытие военного ВУЗа. Дело или тупо в распиле бабла, или Сердюков реально агент ЦРУ, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Удивительнее бы было, если бы почти в центре города открыли военное учебное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а я не желлею,закрыли и хорошо максимум из 100 только 5 выходило спецами остальное ленинское алко быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну браунингов какбэ спрашивали, но съехал, сказал, что темой не владеет.

Хотя вроде как армейской темой владеет..

ничего не съехал, вполне адекватно ответил.

Надо знать насколько выпускники востребованы, сколько из них действительно подписывает контракт.

В отличии от других человек деталями хотя бы поинтересовался или точнее без деталей не стал лезть в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Многие выпускники после ВВУЗа никуда и не идут служить. Либо живут надеждой о службе в москве/ростове. Очень расстраиваются о новости, что служить придется в какой-нибудь республике и начинается процесс отскакивания из ВСРФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сначала надо ответить на вопрос - сколько таких специалистов нам надо?

Потом на вопрос- сколько их остается служить по специальности?

Если они не востребованы - зачем их учить?

 

Я правильно понял, что на базе других вузов можно выпускать столько же специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Да. Вчера прощались со знаменем. Мой товарищ преподаватель в Москву переводится. Я там строил много на территории училища. Жаль!

Может и хватит специалистов из других вузов, но как то настораживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.